Посоветуйте регулятор для dfc головы на trex450

b-moscow

Добрый день!
Перечитал кучу статей, но четкого понимания темы так и не получил…
Прошу, посоветуйте какой поставить регулятор на trex 450 sport.
Имеем сильно переработанный клон с головой dfc, цифровыми сервами, приемником AR6200 и мотором KV3680 (его возможно тоже скоро поменяю).
Хотелосьбы нормальный програмируемый регулятор с гувернером.

Сейчас стоит noname, прямо глаза режет…

caesarxx

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Неплохая копия отличного регулятора.Карту брать обязательно в соотвветсвующем разделе есть тема по нему.

b-moscow:

Добрый день!
Перечитал кучу статей, но четкого понимания темы так и не получил…
Прошу, посоветуйте какой поставить регулятор на trex 450 sport.
Имеем сильно переработанный клон с головой dfc, цифровыми сервами, приемником AR6200 и мотором KV3680 (его возможно тоже скоро поменяю).
Хотелосьбы нормальный програмируемый регулятор с гувернером.

Сейчас стоит noname, прямо глаза режет…

Val-ksd

Чёт не совсем понятно, вам нужен регулятор для мотора, или всё таки система FBL?

b-moscow:

Посоветуйте регулятор для dfc головы на trex450

b-moscow

Да, действительно я не совсем понятно написал… FBL уже есть, все нормально летает, но вот регулятор не вызывает доверия…
Про DFC упомянул т.к. эти головы относительно новые и может быть с ними есть какие-нибудь нюансы…

Предложенный Hobbyking YEP 45A в общем-то нравится, но 45A это не много?? я в его сторону раньше и не смотрел, думал о вариантах 35-40а…

Val-ksd
b-moscow:

Про DFC упомянул т.к. эти головы относительно новые и может быть с ними есть какие-нибудь нюансы…

Да какие могут быть нюансы, двигателю как то по барабану что крутить, единственное что крутить головы FBL попроще.
45A нормально, смотря движок какой а то может и мало будет, 6ка скорпион в пике 52А кушает.😉

b-moscow

Все, заказал Hobbyking YEP 45A - почитал о нем и сомнения совсем отпали… жалко сейчас в наличии нет, придется подождать…
Всем спасибо!

Mikik

Всё есть! Свет клином на ХК не сошелся! Вот он и там же карта по комбо цене. (не реклама)

Александр_1-й

И он даже прикольнее. В Хаймоделе 45 в отличие от хоббикинговского выходит ДВА шнурка, так что не надо отключать разъем приемника при настройках.

Александр_1-й

У меня было два. И на фото собственно - два. Тоже видать экономить “на спичках” начали.

Mikik

А у меня - один, но место, куда припаять второй осталось. Только особой нужды не вижу. Настройки занимают 10 минут.

14 days later
Vladp1

А доку на ICE Series 45A где то можно скачать?
На himodel что-то не вижу.

Это другая реинкарнация Hobbyking YEP 45A или просто внешне похож?
Карта программирования похоже другая, судя по подписям режимов на наклееной бумажке.

Vovets

Они оба клоны YGE. А так - фиг его знает, одинаковые ли элементы внутри или разные.

Val-ksd
Vladp1:

Карта программирования похоже другая, судя по подписям режимов на наклееной бумажке.

Не знаю, програмирую оба регуля одной картой.

2 months later
vanger

доку скачать там же на himodel. По программированию с карты соответственно со станички с картой. На 450ке летаю как раз с himodel регулем. только 60А)) решил перестраховаться т.к. мотор скорпион 6ка.