Коллеги, кто тестировал такие паки Tiger 22.2V 4500mAh

Александр_1-й

Я тестировал Тайгеры но 6с 1200 на 450-ке шестибаночной. Правда 35С, но тенденция…
Не фонтан одним словом, не дуются, но просто очень быстро теряют ресурс и перестают тянуть. Нормально летают от силы 20 полетов, после которых в них уже закачивается 70% от первоначального объема, еще на протяжении следующих 20 - летают медленно и печально, потом - сдыхают окончательно, при этом НЕ РАЗДУВАЮТСЯ, что самое обидное, а просто тихо помирают 😉

Vovets
Александр_1-й:

Не фонтан одним словом

Это очень мягко, я бы сказал полное г… Валяются 6 штук таких 6s 1200, не знаю куда деть.

starway48

Блин, а цена привлекательная. Спасибо за отзывы. Значит нужно на проверенные возвращаться.

Vovets

Цена вообще супер была на те паки - 10 баксов. Вот я и взял. Ну, на те деньги они и поработали.

Александр_1-й

Именно так. Не факт, что эти 45С будут такими же плохими, но требование взять их “20 штук минимум” - нафик-нафик, 2 на пробу, а потом подумать - еще куда не шло, да и то - стремно.

starway48

Согласен. Наверное вернусь к проверенным. В основном маслаю винмаксы на своей 700. При чем первую минуту это тиктаки.

А че по зиппам, вроде их хвалят. Просто не разу ни пробовал. . www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
как к сильным нагрузкам, они готовы или нет. Вроде говорят, что живучие гады. Кто тестили от 4500 и выше на 60 или 90 классе

Хочу уложиться в бюджет от 50 до 80 баксов за пак. Может какие еще варианты, которые не знаю. Наверное поменьше 80. Просто за такие я свои беру. Скорее 50-70 баков. Турниги нанотеки у меня быстро умирают… Это проверено. Обычные турниги ни тестил. Буду благодарен за полезные ссылки.

Александр_1-й
starway48:

А че по зиппам, вроде их хвалят. Просто не разу ни пробовал. . www.hobbyking.com/hobbyking/s...idproduct=9965 как к сильным нагрузкам, они готовы или нет. Вроде говорят, что живучие гады. Кто тестили от 4500 и выше на 60 или 90 классе

Обычные флаймаксы я когда-то пользовал - не понравились, т.е. обыкновенные турниджи (не нанотеки) от 30С - лучше. А вот ихние же флаймакс компакты - вполне себе интересная вещь. Например на 5.800 - hobbyking.com/…/__21383__ZIPPY_Compact_5800mAh_6S_… а весят как обычные 5000-ки, но в бекордере сейчас. Или так - hobbyking.com/…/__21373__ZIPPY_Compact_5000mAh_6S_… - 5000-ки, а вертолет на 2-х таких батареях на 300 граммов легче (правда это больше чувствуется на 600-ке, чем на 700-ке, там эти батарейки вообще замечательно идут). 25С боятся не надо, по ощущениям, они хоть и 25С но ЧЕСТНЫЕ 25С

Blanicman

Пользую синие турниги на 600 про 12S, эти хорошие больше 70 циклов как новые hobbyking.com/…/__10304__Turnigy_4000mAh_6S_40C_Li…, эти больше 30 циклов, пока супер hobbyking.com/…/__9503__Turnigy_3300mAh_6S_30C_Lip…, купил дорогие и хваленые Giant Power 3300 6S 35, так у них внутреннее сопротивление больше в 2,5 раза чем у Турниг, пока на них мало циклов, посмотрю какдальше будет. Все турниги нано пришлось выкинуть после 15-20 циклов.