Gens ACE vs WinMAX что лучше?

Andreich=
dvoynik:

Вопрос к Алексею Жукову: "Ожидается ли пополнение ассортимента Генсов "?

Присоединяюсь к вопросу.

dvoynik
moonchild:

А чего с ротора? Ссылка выше была - та же Мск, только дешевле.

Неа, в ссылке выше 2990р за 3300 25с, а в Роторе за 45с 2990.

1 month later
Александр_1-й
crv:

Revolectrix

Ну че, господа, кто-то уже потестил эти самые револектриксы? Как ощущение? Цена достаточно заманчивая, как для брендовых батарей. (а то генайсы которые заказать хотел, все в бекордере, сцуки 😦 )

crv

К сожалению еще нет. Заказывал еще практически три месяца назад, два акка и сумку на шестисотку. До сих пор все в недрах Почты России болтается.

moonchild

Аналогично…*(…но Мск уже покинуло…*)

Александр_1-й

Ну жду ваших сообщений. Руки чешутся чего-то на Револтриксе заказать. Особенно сумочка фирменная понравилась если что - на поле носить.

def_lord

Блин, у меня уже мозг закипает… Что брать? Генсы, Револтриксы или турниги… Кстати - где Генсы подешевле набрать?

Vovets

Антон, не парься, бери что ближе и дешевле.

def_lord
Vovets:

Антон, не парься, бери что ближе и дешевле.

Ближе турниги… Но хоца попробовать GENS. А брендовые Револтриксы - я думаю - пока не для меня - уровень не тот…

Vovets

Gens Ace тоже брендовые, как мне кажется. Для меня они по возрастанию брендовости так идут: Turnigy, Gens Ace, Revolectrix.

25 days later
Kiwi

По генсам на RcGroups отзывы не очень хорошие, говорят не долго ходят.

Сам выбираю между этими тремя. На хк че-то последнее время ничего нет в стоке нормального из 6s, какой-то батарейный кризис.

Alex71

Уже почти год трудятся у меня Генсы, более 200 циклов точно сделали даже нет и намека на то чтобы сдохнуть, работают как новые;)

2 months later
Kiwi

Уже почти год трудятся у меня Генсы, более 200 циклов точно сделали даже нет и намека на то чтобы сдохнуть

  • какие именно?
Alex71
Kiwi:
  • какие именно?

3800 mAh 45 C и 4000 mAh 45C

Kiwi

А где брали если не секрет? На HobbyPartz совсем скудненько с выбором.

Alex71
Kiwi:

А где брали если не секрет?

По скольку в Россию генсы никто не шлет( Брал в Москве, в rcrotor.ru

4 months later
Angel-iii

Уважаемые подскажите !
Тут появилась возможность брать акки от сюда www.gensace.de
Зарегистрировался сегодня там, накидал на пробу пару акков и начал оформлять, но не как не показывает стоимость доставки службой DPD !
Может кто уже заказывал или пробовал ???

Vovets
Angel-iii:

Тут появилась возможность брать акки от сюда

Ничего там не появилось. Для России нет способов доставки. А было бы круто.

Alex71

Однозначно от туда не шлют в рашу.
А дженсы все еще трудятся у меня но уже сдыхают, но и турниги синие тоже в строю. Хотя дженсы повеселее;)

Angel-iii
Alex71:

Однозначно от туда не шлют в рашу.
А дженсы все еще трудятся у меня но уже сдыхают, но и турниги синие тоже в строю. Хотя дженсы повеселее;)

Каков налет на Дженсах ???