Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

mjx f645 f45 замена мотора на бесколлекторный

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, аккумуляторы, зарядники в категории Вертолеты; хочу поменять мотор в mjx f645 на бесколлекторный, может кто с таким уже сталкивался и может чего подсказать? в интернете ...

the
    the вне форума

mjx f645 f45 замена мотора на бесколлекторный

хочу поменять мотор в mjx f645 на бесколлекторный, может кто с таким уже сталкивался и может чего подсказать? в интернете нашел три мотора которые можно поставить:
    1. http://www.banggood.com/Wholesale-W6...r-p-67660.html вот такой набор, но я так понимаю он без регулятора.
    2. http://www.banggood.com/Wholesale-MJ...m-p-68310.html тут я так понимаю все в месте.
    3. http://www.ebay.com/itm/4800KV-Outru...item2329032d94 и вот такой, тоже по видимому без регулятора.
    подскажите какой из них лучше всего ставить, и какой аккумулятор для такого двигателя будет нужен.
    спасибо)

2.  
    Забанен
    Вторая ссылка. Только ещё позавчера это стоило 37, а сейчас - 48. На алиэкспрессе это же посмотрите, в пределах 43 видел с таким же фришиппингом. Аккумулятор родной остаётся.

the
    the вне форума

Цитата Сообщение от simavskij Посмотреть сообщение
    Вторая ссылка. Только ещё позавчера это стоило 37, а сейчас - 48. На алиэкспрессе это же посмотрите, в пределах 43 видел с таким же фришиппингом. Аккумулятор родной остаётся.
    а он с этим мотором ощутимо будет лучше летать? и надо ли будет делать какие изменения с хвостом что бы его не сносило?

Забанен
    То, что летать будет быстрее и выше - факт. Гироскоп изначально на нём не айс, поэтому проблемы возможны. Я думаю - при резком газе хвост крутить будет, но некритично. Будет ли это стоить потраченных денег и времени - ХЗ.

6.  

Тоже интересуюсь подобной темой.
    Получилось ли провести апгрейд двигателей?

Заказал из Питера вот такой комплект http://www.banggood.com/Wholesale-MJ...m-p-68310.htm
    Жду через 2 дня.

после двух сгоревших двигателей, выписал безколекторный, пришел с регулятором, а что теперь делать непонятно. Уже вторую неделю не могу его запрограмировать, пишит, что то хочет.

Выписал с алиекспреса, там всего один провод для программирования, если его соединить к минусу то тогда что можно програмировать, но как? Кто нибудь может знает? А так вертолет нормальный, правда у меня первый, один раз упал с высоты 50 метров, и только лыжу поломал.
    Последний раз редактировалось Sergey2210; 07.04.2014 в 00:12.

10.  

Цитата Сообщение от Sergey2210 Посмотреть сообщение
    после двух сгоревших двигателей, выписал безколекторный, пришел с регулятором, а что теперь делать непонятно. Уже вторую неделю не могу его запрограмировать, пишит, что то хочет.
    А я без проблем поставил комплект (тот что по ссылке выше), ничего программировать не пришлось.
    Субъективно возросла скорость реакции на действия пульта. Теперь жду батареи усиленные, думаю станет еще удобнее управлять.

Да я тоже разобрался с регулятором, программировать можно но как оказалось не нужно, там один лишний провод на минус припаять и все. Теперь выписал безколлекторный хвостовой, у этого щетка прогорела. Только стоит 50 бакс. Надо было наверное ничего не делать а купить t rex 450 й там же. Обошелся бы в 200 у.е. Там уже и двигатель стоит, а хвост через передачу работает.

Приветствую всех, стал обладателем модели вертолета nineeagles solo 228,как мне показалось, они очень схожи , есть мысли переделать этот вертолет в бк версию, может кто подсказать, как это сделать? точнее главное меня беспокоит подключение хвостового мотора. То-есть главные мотор я заменю на бк установлю регуль , новый приемник на 6 каналов. и что выходит что главные мотор подключается к регулятору, тот же далее к приемнику , а хвостовой мотор если заменить на бк то как? куда его подключать. или хвостовые напрямую в приемник подключаются? и вообще покупаю регулятор для бк мотора выходит что придется менять аппу и снимать его радной регулятор да?

и еще вопрос какого класса это вертолет, 200 ?

Я думаю что бк хвостовой мотор установить можно, но только тот, который к вашему вертолету, посмотрите на алиекспрес. Там все должно быть. У меня мотор идет вместе с платой и хвостовой балкой, иначе плату некуда крепить. А так ничего менять не надо.

я уже вроде как разобрался, выбрал основной мотор бк с хоббикинга , новый регулятор для бк мотора + конвертер чтоб можно было оставить родную плату, задний хвост заменил от e-sky honey bee, там мотор сразу на хвост крепится , а то у меня через вал до этого было , шестерни слизывало, эта система лучше. ну и сам моторчик тоже от e-sky он будет мощнее. посмотрим как все посылки получу расскажу что получилось.

кстати к вашему вертолету все это тоже подходит.

Насчет моторчика сомневаюсь, надо ли мощнее? Не будет ли хвост крутить?

http://www.rcgroups.com/forums/showt...1637631&page=3 вот тема, там человек сменил как я понял и все в норме.

Закрытая тема