Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 455

BEC или LiPo на борт

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, аккумуляторы, зарядники в категории Вертолеты; Сообщение от Банзай Вот yep не понятно, у оригинального yge нет бэка 20а или я его не нашел? Сейчас пользуюсь ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Банзай Посмотреть сообщение
    Вот yep не понятно, у оригинального yge нет бэка 20а или я его не нашел? Сейчас пользуюсь регулями yge очень нравится качество купил бы оригинальный бэк от них, если кто то знает где продают киньте ссылку пожалуйста. Не реклама естественно
    Всё просто - YGE не выпускает бэки. YEP - это не компания - которая копирует ТОЛЬКО YGE. Просто ребята заморочились и В ТОМ ЧИСЛЕ скопировали YGE.

2.  

Цитата Сообщение от def.lord Посмотреть сообщение
    Всё просто - YGE не выпускает бэки. YEP - это не компания - которая копирует ТОЛЬКО YGE. Просто ребята заморочились и В ТОМ ЧИСЛЕ скопировали YGE.
    Ясно, значит этот вариант отпадает . Не охота брать китайскую хлопушку

Записей в дневнике
    1
    Ясно, значит этот вариант отпадает . Не охота брать китайскую хлопушку
    Я всё больше склоняюсь к контронику, особенно с учётом того - что в их новой серии регулей идут хайвольтные бэки. С учётом переплаты за хороший бэк в 100 долларов - покупка контроника начинает оправдывать себя - во всяком случае - в сравнении с YGE

Записей в дневнике
    1
    Я всё больше склоняюсь к контронику
    Я тоже

что в их новой серии регулей идут хайвольтные бэки
    А вот это я не видел они помойму все до 6 ( Я про JIVE )

http://www.kontronik.com/index.php?o...7461e3&lang=en

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OldDiver Посмотреть сообщение
    Я тоже

А вот это я не видел они помойму все до 6 ( Я про JIVE )

http://www.kontronik.com/index.php?o...7461e3&lang=en
    Ошибаетесь, новая версия Jive Pro

Записей в дневнике
    1
    Ошибаетесь, новая версия Jive Pro
    Да классный , обновляется через инет . Цена почти как у космика

Записей в дневнике
    1
    Да классный , обновляется через инет . Цена почти как у космика
    Самое смешное - что цена как у обычного Jive. 409$ если на прямую брать у контроника, или на других сайтах по предзаказу 420$

10.  

Записей в дневнике
    6
    если кто то знает где продают киньте ссылку пожалуйста
    Ну например
    Не реклама естественно

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от 3Daemon Посмотреть сообщение
    Оно?
    "Оно" выпускает Скокум Роботикс... можно найти на Хелидирект.

Самое смешное - что цена как у обычного Jive. 409$ если на прямую брать у контроника, или на других сайтах по предзаказу 420$
    Забавная побрякушка...*))) Иметь регулятор стоимостью с тушку.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    "Оно" выпускает Скокум Роботикс... можно найти на Хелидирект.

Забавная побрякушка...*))) Иметь регулятор стоимостью с тушку.
    Это пройдёт Я год назад так же думал
    А потом сел, посчитал... Почесал голову - плюнул и заказал )

Записей в дневнике
    18
    Год назад так не думал.. и сейчас не думаю...Вобще борт питает 2S бэк ХоббиВинг 8А уже более 2х лет.

Записей в дневнике
    1
    Год назад так не думал.. и сейчас не думаю...Вобще борт питает 2S бэк ХоббиВинг 8А уже более 2х лет.
    Поздравляю А меня лично раздражает куча проводов и навесов на вертолёте

Записей в дневнике
    18
    Вам показать... или на слово поверите... что кучи проводов нет...как и навесов.

Записей в дневнике
    1
    Вам показать... или на слово поверите... что кучи проводов нет...как и навесов.
    Конечно верю Главное - что вам нравиться А мне нравиться другое

Записей в дневнике
    18
    А мне нравиться другое
    Ага... семь страниц из пустого в порожнее...*)

Антон, вы уш меня простите великодушно, но, имхо, это pizdets - предлагать решение за 400+ ойро на модели 550-600 классов, стоимость которых в сборе редко превышает 1000 уе.

Хотя... фломастеры... они везде разные.

*)

Записей в дневнике
    1
    Ага... семь страниц из пустого в порожнее...*)

Антон, вы уш меня простите великодушно, но, имхо, это pizdets - предлагать решение за 400+ ойро на модели 550-600 классов, стоимость которых в сборе редко превышает 1000 уе.

Хотя... фломастеры... они везде разные.

*)
    Ещё раз. Я НЕ ЛЕТАЮ НА ДЕШЁВЫХ КИТАЙСКИХ КЛОНАХ, я не летаю на АЛАЙНЕ - мне он не нравиться. Да, я летаю на вертолётах другого класса. И для меня - ЭТО НОРМАЛЬНО. Я не поднимал вопрос цены. Мне спросили - я ответил. Если взять, посчитать - то получиться что контроник - не НА МНОГО дороже подобных решений. Давайте посчитаем вместе:
    Средний регулятор на 80А ХВ с более менее приличным гувернёром стоит от 200 до 300 долларов (Кастл, YGE, скорпион). Я НЕ СЧИТАЮ КЛОНЫ. Хороший БЭК стоит примерно 100$. Сумма за всё от 300 до 400$, при этом на выходе получаем кучу проводов плюс гувернёр всё же чуть хуже чем у контроника. Если кто то тут считает - что есть встроенные гувернёры лучше контроника - поднимите руки. Из всего вышеперечисленного - получается что мне надо доплатить от 120 до 20$ за качество и надёжность, а так же отсутствие проводов. ИМХО - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это вполне приемлемая сумма - с учётом стоимости вертолёта в 2000 долларов.

80% кто здесь пишет уже положили не раз модель из-за БЭков регулей, спалили всю электронику по тем же причинам ценой пипец сколько.
    Уже не один раз можно было купить контрон а забыть о проблемах регулей, бортов и БЭков как страшный сон.
    Но наш народ упертый, на грабли наступаю не раз и рано или поздно снова получают тот же результат - краш хер поймешь из за чего, то ли БЭК то ли борт.
    Проще один раз задушить жабу, купить контрон и дальше только радоваться.

Я не знаю ни одного человека который поставил контрон и потом жалел за потраченные деньги.

Моё ИМХО.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serg78 Посмотреть сообщение
    Я не знаю ни одного человека который поставил контрон и потом жалел за потраченные деньги.
    Серег просто купив контрон и от дав 400 $ челове не станет говорить что зря выкинул деньги . ;-))) Это говорит человек ,каторый летает на jive 80 HV и ждет ноавый jive 100 LV .
    Жаба душит купить космик 160 за 700$ на goblin . Но я сней справлюсь .;-))

Записей в дневнике
    1
    Дело не в жабе. Я думаю, если бы вас контроник не устраивал, вы бы о космике не мечтали

Записей в дневнике
    1
    не мечтали
    +100

Ну не знаю. Кому как с этим делом везет. Кто-то с форума на Хай Моделях годами летает, кто -то ЙЕПах и все нормально и они наверняка покрутят пальцем у виска читая про Контроник.
    Мне кажется что все что мы покупаем не сделано по спец технологиям и спец защите (как в аэрокосмической отрасли), а выполнено на обычной мат. базе. Поэтому брак бывает везде и получить продукт с браком может каждый. тем более регуль такая игрушка , которую очень сложно оттестировать во всем и на всем. И вообще предугадать кто и как его будет использовать.
    Поэтому для меня Контроник не является чем-то выдающимся и наверное самое лучшее научиться правильно настраивать свой регуль и уметь им пользоваться, чем уповать на цену изделия --- горят и Контроники.

Записей в дневнике
    1
    У меня на 550 стоял бек СС + СС 100 .отлетал 3 года проблем не было . бек от креший и старости просто разволился храшо что провод (-) от бека отвалился когда ветушка была в сумке . внутриенний бек от cc 100 не заработал . Я нестал все это ченить выкинул приятель дал jive 80 на пробу типо понравится себе оставишь . Как работает гувернер у контроника это чтото батарейки он не любит высасывает до последнего . старый верталет начел обретать вторую жизнь jive 80 слабоват для 6S ;-( сейчас доля 550 едит jive 100 и новый мотор .Надеюсь что он будет рвать небо.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergey BSB Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Кому как с этим делом везет. Кто-то с форума на Хай Моделях годами летает, кто -то ЙЕПах и все нормально и они наверняка покрутят пальцем у виска читая про Контроник.
    Мне кажется что все что мы покупаем не сделано по спец технологиям и спец защите (как в аэрокосмической отрасли), а выполнено на обычной мат. базе. Поэтому брак бывает везде и получить продукт с браком может каждый.
    Поэтому для меня Контроник не является чем-то выдающимся и наверное самое лучшее научиться правильно настраивать свой регуль и уметь им пользоваться, чем уповать на цену изделия --- горят и Контроники.
    Ещё раз. Я ни разу не сказал ничего про надёжность контроника. Я сказал - что мне нравиться его возможности, его гувернёр, теперь и наличие высоковольтного БЭК. А так же отсутствие лишних проводов. Если другой производитель предложит что то подобное (тот же хоббивинг, надеюсь на это) - я с удовольствием куплю его. НО сейчас на рынке подобных решений нет. А если собрать из нескольких - то результирующая цена будет сопоставима с решением от контроника. Поэтому я выбираю контроник. Вот и всё

Записей в дневнике
    1
    а выполнено на обычной мат. базе. Поэтому брак бывает везде и получить продукт с браком может каждый.
    У моего друга , который дал мне контрон. заклинило мотор на 500 мотор был от катроника пиро какойто там . купленный меньше года назад . Так что вы думаете он отправил его в германию . от туда написали что по гарантии поченить не могут а за 50 евро могут поченить и поченили и прислали .
    Так что хорашая фирма хорошая отнашение к клиентам .
    горят и Контроники.
    он также менял у них сгоревший регулятор присылали новый в замен . ждпть долго а , что делать .

Антон, я с тобой согласен про то что он тебе нравится и тебе нравится на нем гувер. И согласны были бы другие, но проблема одна --- ЦЕНА. Стоил бы он как другие регули --- нет проблем.
    Я для 700-ки Скорп 160 взял за 350 баксов и не считаю что это дешево и при этом мне тоже нравится гувер Скорпа! Вот поэтому и выложить 800$(Космики как аналог) пока оправдания не вижу --- нет там ничего космического за эти деньги.
    + Что я раньше писал про ЛиПо -- мне с ней намного спокойней. Что происходит точно в наших регулях и БЕКах только одному богу известно, производитель только рассчитывает , а по факту ....., я уже не говорю про охлаждение, режимы, настройки , качественность начинки, брак ...

Записей в дневнике
    1
    Антон, я с тобой согласен. И согласны были бы другие, но проблема одна --- ЦЕНА. Стоил бы он как другие регули --- нет проблем.
    Я для 700-ки Скорп 160 взял за 350 баксов и не считаю что это дешево! Вот выложить 800$ пока оправдания не вижу.
    Да, я рассматриваю именно свою ситуацию 550-600 класс. В 700-м другие деньги и другие рассчёты

Записей в дневнике
    1
    , но проблема одна --- ЦЕНА

это не массовое производство по этому и цена такая .

Я для 700-ки Скорп 160 взял
    да можно 700 на KH купить обаедется в 1000 $ только я таких пилотов что то в живую не разу не видел ;-))

это не массовое производство по этому и цена такая .
    Шутишь?
    Мне больше кажется что всё проще --- Европейцы работают за еврики и оценивают все в евриках без курса, а простым приравниванием.
    Посему 400 $ за Контрон = 290 Евро
    290 евро = труд европейца
    290 $ = труд американца, азиата(цена продукции в долларах)
    290=290 при сопостовимом по затратам товаре. Значки для покупателя разные а товар один как по качеству так и по работе!!!

Очень грубо описал, но смысл надеюсь понятен. Очень часто встречается когда товар стоит 500 долларов в мире и Азии, а он же самый в Европе 500 евро, а не в полтора раза дешевле(в евро)

Некая ОСОБЕННОСТЬ европейцев в свою пользу.
    Поэтому и имеем на выходе Контроники, Микадо...!
    Поэтому нельзя подходить здесь по принципу --- дороже, значит будет лучше. Просто здесь банальный развод и игра значками и курсами. Производителю не в прогар будет продать его и за 290 баксов, а не за 290 евро.
    Последний раз редактировалось Sergey BSB; 07.05.2014 в 15:37.

Записей в дневнике
    18
    В 700-м другие деньги и другие рассчёты
    А какие? На 3DX Россия 2013 приглашенные демо-пилоты летали на вполне себе бюджетных сетапах. И не плохо так летали. И не в контрониках вовсе дело.

Записей в дневнике
    1
    Очень часто встречается когда товар стоит 500 долларов в мире и Азии, а он же самый в Европе 500 евро, а не в полтора раза дешевле(в евро)
    В штатах и европе цены на контрон примерно одинаковые .

На 3DX Россия 2013 приглашенные демо-пилоты летали на вполне себе бюджетных сетапах.
    это полеты на 1 -2 раза и потом новый верт .

Записей в дневнике
    18
    это полеты на 1 -2 раза и потом новый верт .
    Назовите хоть один такой момент... или просто потрендеть!??

Записей в дневнике
    1
    А какие? На 3DX Россия 2013 приглашенные демо-пилоты летали на вполне себе бюджетных сетапах. И не плохо так летали. И не в контрониках вовсе дело.
    Павел. Просто откройте таблицу соревнований и посмотрите на сетапы. Дело в том - что если у вас нет личного техника - вам рано или поздно приходится выбирать - или летать и развивать мастерство - или мучиться и настраивать. Угадайте, что выбирают пилоты?

Записей в дневнике
    1
    Дело в том - что если у вас нет личного техника - вам рано или поздно приходится выбирать - или летать и развивать мастерство - или мучиться и настраивать.

Я про это и говорю.

Записей в дневнике
    18
    Ага... у Максвела личный техник - Максвел... у Каммерера - его жена, видимо, Тарек - сам гайки крутил... Чен Зарфати - ухлопал Вайба с третей попытки и долетывал на Гоблине Тарека.

Че говорить то впустую

Записей в дневнике
    1
    Назовите хоть один такой момент... или просто потрендеть!??
    поищи сам, гугол в помощь

Записей в дневнике
    18
    Господа! Вы возвели Контрон в ранг идола и с упоением поклоняетесь. Имеете право. Но только что ж так навязывать то!?
    Максвелл летает на Кастлах и доволен... про Контрон сказал просто - необоснованно дорого. Какие еще могут быть комментарии!??

Тут ещё такой моментик есть, что Максвел летает на Кастле, но если тот сгорит, то новый Нику обойдётся дешевле или совсем бесплатно. То же касается и запчастей. Ну и опыт у него огромный, он точно знает, какого сетапа будет достаточно. И как этот Кастл настроить как надо. А нам, любителям, зачастую проще купить дороже но с запасом, чтобы не думалось.

Записей в дневнике
    18
    поищи сам, гугол в помощь
    Вот сам поищи... я присутствовал, говорю о том, что видел сам. Так что мне ваши посылки - мимо кассы.

Записей в дневнике
    1
    Господа! Вы возвели Контрон в ранг идола и с упоением поклоняетесь. Имеете право. Но только что ж так навязывать то!?
    Максвелл летает на Кастлах и доволен... про Контрон сказал просто - необоснованно дорого. Какие еще могут быть комментарии!??
    Павел, да кто поклоняется то? Что не верно в моих расчётах, в моих выводах? Приведите контр-аргументы. Это будет конструктивный диалог. А сейчас вы бросаетесь репликами и не более.

Записей в дневнике
    1
    Ага... у Максвела личный техник - Максвел... у Каммерера - его жена, видимо, Тарек - сам гайки крутил... Чен Зарфати - ухлопал Вайба с третей попытки и долетывал на Гоблине Тарека. Че говорить то впустую Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором
    Хорошь тут флудить . Мы тут беки и батаре обсуждаем .

Вот посмотрите что Саша себе на 700 нитру взял

http://helidaily.com/new-product-opt...430-announced/

Закрытая тема