HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Maxxim

Пишут, что ожидают в июне выход.

Ну красавец получается, ждем облетов и тестов.

Vovets
Maxxim:

Пишут, что ожидают в июне выход.

Как знал…

АндрейСТ
Vovets:

YEP 120A HV

Бек надо покупать!) На почте уже Optipower ULTRA-GUARD 430 Back Up уже ждет. А они - В Июне!!!)
Я думаю, раньше выпустят, к сезону! Иначе много денег потеряют.

Vovets
АндрейСТ:

Я думаю, раньше выпустят, к сезону! Иначе много денег потеряют.

А я думаю, что и в июне не факт, что выпустят. С другой стороны, независимые источники в США сообщали, что чуть ли не мануал осталось только поправить.

AABBCC
АндрейСТ:

Новые фотки 160HV с Фейсбука:

Отверстия под вентилятор оставили - интересно, сам карлссон в комплекте будет как у 100А?

iamvlad
АндрейСТ:

Я думаю, раньше выпустят, к сезону! Иначе много денег потеряют.

В Китае нет сезонов, там тепло и зимой и летом. 😁

АндрейСТ
iamvlad:

В Китае нет сезонов, там тепло и зимой и летом.

Будем надеяться, что они не только для Китая их собрались продавать!) Да и в Китае не везде тепло круглый год! В Пекине сейчас +1 !!! 😃

brush
iamvlad:

На чемпионате мира “Heli Masters – World Championships 2014 – TrafficPort Venlo” в первых трех призовых местах на профессиональном уровне небыло ни одного контроника.

  1. Dunkan Bossion - Scorpion
  2. Kyle Dahl - YGE 160
  3. Jamie Robertson - Castle EDGE 160

Источник: www.heli-masters.com

Hiroki Ito
Неизменный ЧЕМПИОН МИРА в F3C ! …Пожалуй посерьёзнее дисциплинка будет , ФАИ … 😁
Вот уж действительно где и “шагом” нужно работать , и мозгами, и штоб глаз не дёргался, и пить нельзя…😃
… Кстати независимый эксперт по Контроникам …😒

dimad
brush:

Hiroki Ito
Неизменный ЧЕМПИОН МИРА в F3C ! …Пожалуй посерьёзнее дисциплинка будет , ФАИ … 😁
Вот уж действительно где и “шагом” нужно работать , и мозгами, и штоб глаз не дёргался, и пить нельзя…😃
… Кстати независимый эксперт по Контроникам …😒

Да уж)) серьезное видео)) теперь точно все понятно, только кроме бегающего дяди в жилетке больше ничего не видно)). Тайна контроника раскрыта). Не в обиду конечно

brush
dimad:

Да уж)) серьезное видео)) теперь точно все понятно, только кроме бегающего дяди в жилетке больше ничего не видно)). Тайна контроника раскрыта). Не в обиду конечно

Поздравдяю КЭП!
Вы номер “раз”…😃
з.ы. “Зри в корень.” (с). Козьма ПруткоФФ.
з.з.ы. Не в обиду канешно …

AhmA

Максим, снова за старое… прекратите поясничать ! 😃

Написали б какие регули были, какие удобные, какие шлак, какие в серединке, что понравилось ну и Контрон ! В начале пути, уж явно, не он был…

Понимаете, ведь не все готовы выложить ( не знаю сколько стоит Контр) такую сумму, если они еще не знают останутся ли в хобби…
Потратить кучу денег, а потом махнуть рукой на все ? Кста… сколько он стоит ? Аналогичный с HW V3

dimad
AhmA:

Максим, снова за старое… прекратите поясничать ! 😃

Написали б какие регули были, какие удобные, какие шлак, какие в серединке, что понравилось ну и Контрон ! В начале пути, уж явно, не он был…

Понимаете, ведь не все готовы выложить ( не знаю сколько стоит Контр) такую сумму, если они еще не знают останутся ли в хобби…
Потратить кучу денег, а потом махнуть рукой на все ? Кста… сколько он стоит ? Аналогичный с HW V3

Аналогичный стоит под 400 $, в то время как hw стоит 70$. Никто не спорит что контроник осень хороший регулятор, я сам лично летал на нем. ( царство ему небесное)). Но мое мнение регуль не самая важная деталь в вертолете. Второй момент, для каждого уровня пилота, своя электроника. Гораздо важней сервы например, лучше упор на них сделать. И опять же зависит от кармана, покупать регуль на 500 класс за 25 тыс рублей, я считаю лишним. Лучше купить на эти деньги запчастей и больше тренироваться

AhmA
dimad:

Лучше купить на эти деньги запчастей и больше тренироваться

Во !!! А когда натренируешся, и на самом деле будешь СуПеР ПаЙлОт ! Там на любом регуле полетишь, ну а спонсор подскажет на каком !

brush

Пойду ка я себе исчо , попкорна насыплю … 😒

www66

И здесь, приносящие свет и истину.

Vovets
brush:

Пойду ка я себе исчо , попкорна насыплю …

Театр одного актёра? 😃

AhmA
Vovets:

Театр одного актёра?

Нет, Владимир, он только подливает и за попкорном ходит ! 😉

brush
Vovets:

Театр одного актёра? 😃

Вы совершенно правы коллега … Только не одного, а целой труппы …😒