HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

АндрейСТ

Ну наконец-то!) Разродились)))

Maxxim:

то наконец-то полноценный конкурент Контрону появится.

Главное, чтобы он по цене конкурентом не оказался!)

Maxxim
АндрейСТ:

Главное, чтобы он по цене конкурентом не оказался!)

Ну если смотреть на цену Platinum V3, то их можно несколько купить за цену 1 аналогичного контрона.

AhmA
АндрейСТ:

Главное, чтобы он по цене конкурентом не оказался!)

Наоборот, чтоб оказался ! 😃

def_lord
АндрейСТ:

250 - 300 $ мой прогноз 😃

Я как раз думаю 150-200 😃

Maxxim
АндрейСТ:

250 - 300 $ мой прогноз 😃

Делаем ставки: я думаю будет 200-250$

def_lord:

Я как раз думаю 150-200 😃

140 стоил 120А ХВ предыдущий без бэка, этот думаю подороже, но не в 2 раза

Maxxim

При текущих курсах это будет бомба для нашего рынка.

Vovets

Я не дождался, заказал Контроник, так что кто-нибудь другой тестируйте эту “бомбу”. 😃

АндрейСТ

Я вчера метался между Контроником и Талоном 120ым. Чуть Талон с Амайна не заказал, хорошо уведомление с форума пришло!) Теперь будем ждать!)

Maxxim
Vovets:

Я не дождался, заказал Контроник, так что кто-нибудь другой тестируйте эту “бомбу”. 😃

Ну мне если только в 600ку вкрячить его, хотя учитывая расположение регуля на компасе, это может быть проблематично, только если в пузо крепить.

brush
Vovets:

Я не дождался, заказал Контроник, так что кто-нибудь другой тестируйте эту “бомбу”. 😃

Самое мудрое решение!
…Кому нужны эти “ромашки” - хороший гувернёр , не хороший… разве что - бета-тестерам, в лице жаждущих , якобы - сэкономить …😒

Maxxim
brush:

Самое мудрое решение!
…Кому нужны эти “ромашки” - хороший гувернёр , не хороший… разве что - бета-тестерам, в лице жаждущих , якобы - сэкономить …😒

Опять начинается. Все кроме контрона и микадо не летает. Максим, не нравится другое, не пишите, тешьте себя потраченным баблом.

brush
Maxxim:

Опять начинается. Все кроме контрона и микадо не летает. Максим, не нравится другое, не пишите, тешьте себя потраченным баблом.

Да чтож Вас так это опять встревожило ?? … Я всего лишь поддержал коллегу в его выборе . Я не покупаю эти весчи для - “статуса” … Это ошибочное ВАШЕ мнение ! Никогда не задумывались , что Ваше время ещё не пришло ?? Купите себе что нить стоящее… сравните … потом напишите … хотя вряд ли.😒
з.ы. “Мудрость приходит с возрастом , но бывает , возраст- приходит один …” (с).😇

Andy08
brush:

хороший гувернёр , не хороший

Гувер в ХВ проверен множеством людей - заключения положительные или вы думаете, что в новом регуле будет другой гувер?😉

brush:

“Мудрость приходит с возрастом , но бывает , возраст- приходит один …” (с).

Максим, не в обиду, но судя по вашему максимализму к вам еще ни то ни другое не доехало.😃 Добрее нужно быть.

brush
Andy08:

Гувер в ХВ проверен множеством людей

Андрей , конкретно у Вас был Контроник ?? Чтобы сопоставить эти два регулятора…

Andy08:

Максим, не в обиду, но судя по вашему максимализму к вам еще ни то ни другое не доехало. Добрее нужно быть.

… Никогда не задумывались , но бывает случается так , что неискушённый человек (новичёк) начинает читать всё что написано ,например в этой ветке и делает заведомо не правильные, точнее однобокие выводы … Тратит время … деньги… Именно так было со мной . А по итогу , получилось так, что всяко разно ,вертолётные штуки, оч сильно отличаются … и не просто так они стоят не так ,как хотелось бы … Так шта …я ДОБРЫЙ !😒

Andy08

Максим, давайте не будем загаживать топик очередным флудофлеймом. За себя скажу. Нет у меня не было Контрона, также как ХВ. Не потому, что я не в состоянии его купить, а по одной простой причине: - то как я летаю и что я летаю я понимаю, что оно мне не нужно! Каждый для себя сам определяет соотношение цены/качества/необходимости. Я за любой кипишь если вы считаете, что оно вам необходимо, но не нужно быть настолько категоричным - это сильно портит впечатление от ваших постов, хотя они бывают и по-делу.😉 Вот про это и написал “добрее”.😃😃

brush
Andy08:

Максим, давайте не будем загаживать топик очередным флудофлеймом. За себя скажу. Нет у меня не было Контрона, также как ХВ. Не потому, что я не в состоянии его купить, а по одной простой причине: - то как я летаю и что я летаю я понимаю, что оно мне не нужно! Каждый для себя сам определяет соотношение цены/качества/необходимости. Я за любой кипишь если вы считаете, что оно вам необходимо, но не нужно быть настолько категоричным - это сильно портит впечатление от ваших постов, хотя они бывают и по-делу.😉 Вот про это и написал “добрее”.😃😃

Андрей, ну поднимитесь выше постами и посмотрите … Я всего лишь поддержал коллегу в его выборе, не более … Я разве писал что этот регулятор -хороший, плохой… ?? Нет.
Но всегда найдётся тот , кто будет - "спорить о вкусе устриц ,с тем кто их ел… " (с).😃

Andy08

Ох, Максим! Вот этим вы поддержали:

brush:

Самое мудрое решение!

А вот этим:

brush:

…Кому нужны эти “ромашки” - хороший гувернёр , не хороший…

“нанесли невосполнимые моральные страдания” владельцам обсуждаемого ХВ и сочувствующим.😃 Добрее нужно быть или как сейчас модно говорить - толерантнее в выражениях.😉 Все, завязал.😃

Maxxim
brush:

Купите себе что нить стоящее… сравните … потом напишите … хотя вряд ли

У меня был контроник на Гоблине 500, да, летал хорошо, что еще сказать. НООООООО!!! Он мне просто дешево достался и если бы не такая удача, то летал бы на этом же Гоблине Хоббивинг 100А и думаю летал бы не хуже, а БЭК у хоббивинга получше контрона.

brush:

Да чтож Вас так это опять встревожило ?? … Я всего лишь поддержал коллегу в его выборе . Я не покупаю эти весчи для - “статуса” … Это ошибочное ВАШЕ мнение ! Никогда не задумывались , что Ваше время ещё не пришло ??

Меня тревожит, что в каждой ветке Вы обгаживаете все кроме Микадо и Контрона. При этом того же Хоббивинга нового у Вас как я понимаю не было, а говорите Вы о нем как о неизбежно плохом продукте, хотя Хоббивинг всегда выпускали очень хорошие регули по очень хорошим ценам.