HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

brush
iamvlad:

Здесь обсуждение бюджетного девайса

Тогда может не будем сравнивать “ущербного” и подкорректируем тему …HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik 😒

AhmA:

Максим, интересно у вас авто есть ?

… Я что-то пропустил …или не понимаю …😃

iamvlad
brush:

Тогда может не будем сравнивать “ущербного” и подкорректируем тему …HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

Это вопрос к топикстартеру. Название темы можно было бы и подкорректировать.

Mikik
def_lord:

ну нафига я тут стараюсь

Виноват, просмотрел ссылку 😕. Параметры весьма близки, но у HW есть небольшая перерегулировка, что даёт более быстрое восстановление оборотов. Контрон не имеет перерегулировки, но это даёт задержку увеличения оборотов. Что лучше - хз. В аэродинамике лопастей я не силён.

AhmA
brush:

… Я что-то пропустил …или не понимаю

Может и то и другое ? У вас автомобиль есть ?

AhmA

Максим , прекрасно и скорее всего это не грузовик VOLVO и наверно не Bugatti ? Потому что они вам не нужны, для личного перемещения по городу, на дачу. Т.е вы выбрали авто по нуждам и средствам !!!

Мне, честно, на моем уровне, не понять прелести гувера Контрона. Мне хватает регуля за 70 $. для выполнения задач поставленных перед собой на данный период времени.

А про авто …забыл, да не подскажите марку и год своего авто ? Для меня все что ниже Volvo не машина, прокатился …класс, купил. Но сам вынужден, сейчас ездить на говяном Форде и копить на любимую тачку.

Я не в коем случае никого не осуждаю. Мне нравится ваша позиция Контрон и точка. У меня тоже Вольво и все, но я ж не ору на каждом углу об этом. Мнения ваше по Контрону читаю каждый день, на форуме ЗНАЮТ УЖЕ ВСЕ про ваши предпочтения. Или вы опрадываетесь, таким образом, перед собой за не разумно потраченные деньги…? 😃

brush
AhmA:

Максим , прекрасно и скорее всего это не грузовик VOLVO и наверно не Bugatti ?

…Тут нет жующего смайлика ??
Вроде мы не на автомобильном форуме …😃
Я абсолютно ровно дышу по отношению к авто … Скажу лишь , что у жены машина лучше, новее свежее…
А по отношению к вертолётам у меня другие, “нежные” чувства…😍
Вы думаете я сразу купил Контроник и прочие … ошибаетесь …Сначала я набил шишек ,но не много(хватило ума) , а потом уж все себе постепенно приобрёл , постепенно прозревая … Чиго и всем желаю… 😒

AhmA:

на форуме ЗНАЮТ УЖЕ ВСЕ про ваши предпочтения.

Это приятно …😃

AhmA

Я куплю себе на верт лучший регуль, но это будет через…3-5, а может 10 лет …там и посмотрим, а то мне с блином еще и регуль по цене верта

brush
AhmA:

Я куплю себе на верт лучший регуль, но это будет через…3-5, а может 10 лет …там и посмотрим, а то мне с блином еще и регуль по цене верта

Вот в том-то и проблема . У меня были другие наставники , в приоритете была- именно электроника ! И так же как и Вы я не понимал , как она может стоит дороже ,чем весь вертолёт!😃 И спустя годы , это действительно подтвердилось .
…А здесь совершенно нормально , иметь 3-4 вертолёта , но “жатся” на хорошую электронику .😈

AABBCC
Vovets:

Все отлично, но у 100А HV нет БЭКа, а именно на Compass 6HVU пипец как мало места для питания борта 😦
На видео не показано, как именно оно организовано.

AhmA

ну а мнение свое при себе держать, пока не спрашивают - это как хорошая электроника на верте !

Какой регуль сейчас лучший ? Например для Гауй 5

Angel-iii

Максим не сдавайся 😃

Я поддержу, по летал на разных гуверах, однозначно (для моего маленького уровня пилотирования ) нет похожего гувернера с Контроном. ( с ХВ Планинум с внутренним V-bar дружил, Кастл, YGE).

AhmA:

ну а мнение свое при себе держать, пока не спрашивают - это как хорошая электроника на верте !

Какой регуль сейчас лучший ? Например для Гауй 5

У тебя отличный вариант ХВ 100 V3

brush
Angel-iii:

Максим не сдавайся 😃

Я поддержу, по летал на разных гуверах, однозначно (для моего маленького уровня пилотирования ) нет похожего гувернера с Контроном. ( с ХВ Планинум с внутренним V-bar дружил, Кастл, YGE).

“Исчерпал лимит спасибо за сутки” пишет мне форум…😃
…Олег , СПАСИБО .😃
Ну вот вам всем независимый эксперт , в лице Олега , который поначалу тож не особо хотел верить в чудеса Контроника 😉

Angel-iii

У меня нет 😃

brush:

“Исчерпал лимит спасибо за сутки” пишет мне форум…

А я не исчерпал 😃

Я конечно еще тот тест пилот, но не могу спать спокойно если меня не устраивает что то в Вертолете ( на машины мне все равно, главное едет и не подводит), это ведь любимое хобби и от него получаешь только положительные эмоции и все что с ними связанно. Для меня Очень важно что б все летело как надо, ( у всех оно разное “Надо”), чаще в всегда что то надо, но умалчивают и пытаются доказать истину в обратном.

Angel-iii
AhmA:

Лучший ?

Да ! он для тебя сейчас лучший, я так считаю !

Отошли от темы сильно 😃

brush
Angel-iii:

Я конечно еще тот тест пилот, но не могу спать спокойно если меня не устраивает что то в Вертолете ( на машины мне все равно, главное едет и не подводит), это ведь любимое хобби и от него получаешь только положительные эмоции и все что с ними связанно. Для меня Очень важно что б все летело как надо, ( у всех оно разное “Надо”), чаще в всегда что то надо, но умалчивают и пытаются доказать истину в обратном.

Вот это я называю -“крик души и сердца” ! Олег , я рад за тебя , что ты остался доволен ,и ведь правда , совсем не жаль потраченных денег !😃

Angel-iii:

Отошли от темы сильно

точно отошли…😒

Angel-iii

Сначала есть чувство дохленькой “жабы”, ведь это не маленькие деньги (для меня), но после полетов понимаешь и забываешь о деньгах !

AhmA

Мнение мое такого, что в жизни должно быть все лучшее, не только в хобби. Но лучшее- понятие относительное ! На самом деле все рады что у вас контроники и вы довольны !

Но Вольво paras auto ! ( лучшая тачка ) 😃