HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

brush
alien131314:

Уважаемые коллеги! Вот типичный пример того, как поступают с теми, кто говорит вещи, мешающие продажам:
Вы единственный человек
это именно то, о чем я писал выше.

Игорь один вопрос моджно.
Вы действительно так думаете ?

Vovets
Dimenn:

HW загадка

Вот этого не понял. Имхо, HW самый понятный.

alien131314:

Вот типичный пример того, как поступают с теми, кто говорит вещи, мешающие продажам:
Вы единственный человек

Уродливый говномаркетинг, да. Потому и противно.

brush
Vovets:

Вот этого не понял. Имхо, HW самый понятный.

Ну да , рано или поздно , гарантированно уложил вертолёт … 😁
…Пока я только это наблюдаю.😃

З.ы. Владимир , неужели и Вы паранойк …? Удивлен.

Dimenn
Vovets:

Вот этого не понял. Имхо, HW самый понятный.

С настройкой то все понятно, вот гадаю начнет остсекать, или нет.

Vovets
Dimenn:

вот гадаю начнет остсекать, или нет.

А чего гадать-то? Надо ставить и летать. Если нет доверия - купить Контроник или Кастл или ещё чего-нибудь.

Alex71
FAAS:

А я жареных семечек набрался.

А я пивка зацепил 😃

AhmA

Я вот, честно, не знаю почему отсекалось двигло. Но не из-за нагрузки, потому что 3 раза на висении отключался тоже. Почему- фиг поимешь. Вот и буду теперь менять все, добиваясь от верта безотказного полета. Будет очень неКомильфо, если отрубит около меня на какой-нить траектории.

alien131314
brush:

Вы действительно так думаете ?

если это был вопрос ко мне, то - да. Баек про то, что " у всех все работает, проблемы - только у вас" я понаслушался еще на старой работе - кстати, выдавали эти реплики не мне, если что. И контора, которая занималась таким афтерсейлсом, была не единственной. Такой фигней баловались довольно крупные фирмы - Mikohn, Ardac, Orion… ( бренды - очень специфические - первый выпускал джекпоты, вторая контора - банкнотоприемники, третья - игровые аппараты - вот с ней и мне кстати досталось темы “у всех работает, только у вас проблемы”.
А, вот еще вспомнилось: клон игры American Poker II на Z80.
звоню в фирму, которая его делала. Диалог:

  • а ваша игра проверяет свою контрольную сумму?
  • да, канэшна!
  • а я вот изменил несколько байт в ПЗУ, а она все равно запускается ( и виснет ). Как вы это объясните?
  • Ну… не, кс не проверяется. Ее невозможно проверить потому как каждая игра имеет серийный номер (!!!ппц )
  • а что, нельзя проверить КС хотя бы ДО и ПОСЛЕ серийного номера?
  • эээ…ну…ну, можно…

На самом деле все сложно - начиная с общего уровня разработки и степени вылизанности и заканчивая тем, что компетентность пользователей - намного ниже, чем того требует сам продукт. Я здесь никого не хочу обидеть, просто РУ вертолет - очень сложная штука и требует реально больших навыков.

А что касается пиар технологий, которыми Вы, Максим, пользуетесь, то в свое время я немного касался этой темы, поэтому технология эта мне знакома. У Вас хорошо получается продавать. Вон скока народу тут понатарилось VBC и контронов, чего уж говорить. Но вот зачем пытаться в менторском тоне высокомерно смешивать с дерьмом людей, с Вами несогласных - я не понимаю. Способ самоутверждения?

AlexandrCNH
dimad:

Уже становится интересно)) Пойду за попкорном)

Alex71:

А я пивка зацепил

FAAS:

А я жареных семечек набрался.

А я заказал пиццу, кореша 😁 и просто с ним набрался!!! Сёдня/завтра выходной!!!
Прочитал коменты и понял, что я лучше всех на форуме провел время!!! 😁

Сегодня ж, блин, понедельник… Всем непросто.
А три дня назад была пятница… Тоже ругались в одной из тем. Списали на конец недели…

Мы тут @л@ последние годы ведем себя как на пароходе старая команда, Ёпт. Новых лиц давно не наблюдается, а старые уже так приелись, что даже плюнуть в них места не осталось.

Все друг, друга знают как облупленных и никто друг с другом водку не пил и в сауне не пел. Нет у интернета известной магической силы разношерстные славянские души в кучу собирать и склеивать.

Как пример, был Гайкин день 2015. Народ встретился, даже без зеленого змея, пообщался - все друг, друга любят, все счастливы!!!
А если бы это была онлайн встреча на базе симулятора - то через день на форуме все друг друга бы разорвали на@Р@н!!!

Теперь по теме…
Ээээ… А чего обсуждали то??? 😉
И чё ващщще за тема??? Одни и те же лица везде и как всегда оффтоп… 😃

Vladimir_K=

Саш, спасибо тебе.
Я, на самом деле, после этих трех цитат собирался приписать, что Виталий уже пальцы разминает над клавой, потому как все это уже было перед Новым Годом с теми же действующими лицами.
У тебя лучше получилось.

AlexandrCNH

Забыл добавить!
За суетой дней бренных мы забыли, что сегодня такой день, в который поругаться, помириться, напицца можно лишь раз в четыре года!!! 😃

Maxxim

Хоббивинг раскрыл цены на регули новые. Да уж, я надеялся, что будут подешевле.
130хв с бэком 300 баксов, без бэка 230.
120лв - 160 баксов
80лв - 100 баксов

Бэк я так понимаю как в 100а: 10а постоянно, 25а пики

STZ
Maxxim:

130хв с бэком 300 баксов

Я слышал про 279$, но все равно это приемлемо, ИМХО. К тому же, у HW цена держится недолго, начинает сползать уже через месяц продаж…

AlexandrCNH:

За суетой дней бренных мы забыли, что сегодня такой день, в который поругаться, помириться, напицца можно лишь раз в четыре года!!!

А, то есть я его бездарно проср@л?! 😃

Maxxim

Нет, ну в целом приемлимо, работать думаю будет норм, но я надеялся, что в пределах 250 будет, так было бы вообще нормально. И регули до 14 банок хв

STZ
Maxxim:

И регули до 14 банок хв

Я бы 550SX на 8 банок собрал бы. 😃 А при желании в будущем и растянул бы до 550SE. Сколько такой регуль весить будет, интересно.

STZ
Maxxim:

Не, лв только до 6 банок.

Я про 130HV. В смысле, что поставил раз и забыл, при этом запас для творчества/эксперементов есть и для 8S надо поменять только мотор.

AlexandrCNH
STZ:

А, то есть я его бездарно проср@л?!

Вы так меня спрашиваете, как будто я должен это знать!!! 😁
Вам наверное виднее чем вы занимались и список можно продолжать до бесконечности!!! 😉
Но прикол в том, что повторить это в этот же день получится не скоро!!! 😃

Сейчас пошла тенденция увеличивать вольтаж “липовых” банок. Револетриксы выпустят на рынок скоро по 4.55В на банку.
При 12ти баночном сетапе прирост по вольтажу будет равен 4,2В, а это целая банка, что ИМХО не мало… Как интересно поведет себя подобный регулятор в таких условиях на 13ти баночном сетапе???

Maxxim

Я думаю абсолютно штатно, единственный вопрос, что обучить оборотам наверное нужно на 12 банках.

Oleg_fly

Вопрос к бывалым пользователям HW100:

Прицепил регуль к вертолету, щас прицеплю блок V-bar, буду проводочки прокладывать и втыкать в разъемы.
Вот собственно вопрос по разъему “датчика оборотов” - если я его сразу втыкну в в блок V-bar, хотя пока буду пользоваться гувером внутренним HW100, но на будущее, вдруг захочу попробовать V-bar-овский гувер…

Т.е. не будет ли каких нибудь “интерференций-непоняток” - если датчик будет подключен??? (гувернер V-bar в настройках будет ОТКЛЮЧЕН конечно).
Умом понимаю, что не должно быть, но “а вдруг” 😉

😃

Kormag
Oleg_fly:

Прицепил регуль к вертолету, щас прицеплю блок V-bar, буду проводочки прокладывать и втыкать в разъемы. Вот собственно вопрос по разъему “датчика оборотов” - если я его сразу втыкну в в блок V-bar, хотя пока буду пользоваться гувером внутренним HW100, но на будущее, вдруг захочу попробовать V-bar-овский гувер…

Я не втыкал.