Kontronik представил продолжение линейки регуляторов Jive

Alex71

Именно так. ATV перепрограммируется только через Мод1.

alien131314

С прогдиском меня продинамили. У меня kontronik jive lv100. Мне тогда прог юнит надо заказывать? Это что ли? Если да, почему написано, что это только для космиков и Jive Pro?

3Daemon
Alex71:

ATV

Что это? Опечатка? Наверное APM?

alien131314:

Это что ли? Если да, почему написано, что это только для космиков и Jive Pro?

Может лучше читать оригинальную инфу? Ну и покупать тож?
Там правда тоже ппц!
Press the button on the backside of the ProgUNIT and hold it. Connect the USB port of the ProgUNIT via the included USB cable to your PC, still keep the button pressed!
а нету там “батона” 😦

Vovets
3Daemon:

а нету там “батона”

На моём есть. Найти трудно неподготовленному человеку. Но я согласен, что К = Ппц.

alien131314
3Daemon:

Может лучше читать оригинальную инфу? Ну и покупать тож?

Ну наверное, я сначала просмотрел мануал, почитал эту ссылку, а птом стал писАть сюда 😃
Еще раз: мне эта приблуда нужна не для апдейта ( я так понял, что jive который не про не апдейтится, а для настройки параметров. ProgUnit по ссылке для настройки параметров моего Jive 100LV использовать можно? Или нет? Или, если нетрудно, ссылку киньте, где у контроника написано - можно или нет.

Alex71

Да Контроники мастера по удалению гланд через анальное отверстие 😁

brush
Vovets:

Но я согласен, что К = Ппц.

"Барина ругают - а у него , морда растёт " (с).😁

3Daemon
Vovets:

На моём есть. Найти трудно неподготовленному человеку.

ГДЕ??? Можно фотку ну или об’ясните! 😵

Alex71

Igor! Вам для вашего 100 лв подойдет либо прогкарты либо прогдиск, и ничего больше.

brush
alien131314:

Ну наверное, я сначала просмотрел мануал, почитал эту ссылку, а птом стал писАть сюда 😃
Еще раз: мне эта приблуда нужна не для апдейта ( я так понял, что jive который не про не апдейтится, а для настройки параметров. ProgUnit по ссылке для настройки параметров моего Jive 100LV использовать можно? Или нет? Или, если нетрудно, ссылку киньте, где у контроника написано - можно или нет.

Зачем темы создавать , если Вы их не читаете … 😒

3Daemon
alien131314:

ProgUnit по ссылке для настройки параметров моего Jive 100LV использовать можно? Или нет?

А ХЗ, они пишут “Please refer to the respective manual” - ну спросите в конце концов у их саппорта.

Alex71:

и ничего больше.

А вот не факт… Не нашёл я прямого запрета и инфы что “низзя”.
Я ща их спрошу (позвоню) Игорь, напомните точную модель Вашего контрона.

brush
3Daemon:

А вот не факт… Не нашёл я прямого запрета и инфы что “низзя”.

Не настраиваются обычные Дживы , ребята из Могилёва но незнанке пробовали , тыкали …😉

Kaze
3Daemon:

Да не, именно ресет можно сделать через К-Кonfig (Load defaults) или перепрошивкой firmware через KUpdate. Трабла в том, что запрограммировать Mode1 после ресета можно только вставив перемычку а потом выдернув её в строго определённый момент. Это напрягает.
Или я чего не понял?

Да, извините, что не написал, что ресет параметров гувернёра.

alien131314
brush:

Зачем темы создавать , если Вы их не читаете …

Я читаю, спасибо, и спрашиваю несколько другое:

  1. подходит ли прогюнит для моего контроника, вот он ( из ответа браша я понимаю, что - нет )
  2. цель покупки прогюнита, а не прогкарта была простой: может, прогюнит дает более гибкий (больше настроек ) функционал и более универсален, т.е. подходит для всей линейки. Чтобы купить одно устройство, как у кастла castle link и в дальнейшем не париться вообще.
    Но я так понимаю, что с контроном это не прокатит…
brush
alien131314:

Я читаю, спасибо, и спрашиваю несколько другое:

  1. подходит ли прогюнит для моего контроника, вот он ( из ответа браша я понимаю, что - нет )
  2. цель покупки прогюнита, а не прогкарта была простой: может, прогюнит дает более гибкий (больше настроек ) функционал и более универсален, т.е. подходит для всей линейки. Чтобы купить одно устройство, как у кастла castle link и в дальнейшем не париться вообще.
    Но я так понимаю, что с контроном это не прокатит…

Это Прог Диск

З.Ы кстати ещё вчера , его можно было купить на Фаст Ладе за 68 $;)

Игорь , купите ПрогКард 2 , цена вопроса 25 - 30 $

Alex71

Игорь. После того как запрогрммите свои моды, неплохо откалибровать канал газа как у дяди Мэла на видио.

youtube.com/watch?v=AIDF7s7o5Nk

3Daemon
alien131314:

для моего контроника, вот он

Позвонил, ответ от них (вольный перевод с Deutsch): “для Jive 100+ LV - ProgUnit использовать бесполезно, нужно использовать ProgDisk или ProgCard II

Vovets
3Daemon:

ГДЕ?

Я нашёл, потому что в мануале написано на неё жать, поэтому я знал, что она есть. И я знал, как может выглядеть кнопка под плёнкой, рельеф выдаёт. Рисунок или фото только завтра смогу.

Vladimir_K=
3Daemon:

, нужно использовать ProgDisk или ProgCard II"

А вернее обе: ProgCard + ProgCard II.

3Daemon
Vladimir_K=:

А вернее обе: ProgCard + ProgCard II.

Поясните? Я вообще-то на слух хорошо различаю “und” и “oder” а так-же “zwei”, и я не даром выделил болдом “II” чувак повторил - именно “zwei”