Перемотка Align RCM-BL650L

DIMAPIKS

Всем привет. Может кто в курсе, как намотан данный мотор? Визуально осматриваю, вообще не могу понять как. Не хотелось бы торопится разматывать, не зная за ранее как надо правильно. В какой то статье читал, что мой мотор, с 9 обмотками на статоре и шестью магнитами намотан по принципу ABCABCABC.

5 months later
sov8181

DIMAPIKS, с какой целью хотите перемотать?

DIMAPIKS
sov8181:

DIMAPIKS, с какой целью хотите перемотать?

Мотор хочу восстановить, будет запасной на 600-ку. Основаня засада, это надо руку набить, так как не получается уложить 7 витков по 14 проводов.

sov8181

Ну тогда можно смело тренироваться и всё у Вас обязательно получится, у меня первый двигатель получилось намотать только с третьего раза и то фаза А получилась, но на вид кустарщина, фаза В получше, а С как заводская.

DIMAPIKS
sov8181:

Ну тогда можно смело тренироваться и всё у Вас обязательно получится, у меня первый двигатель получилось намотать только с третьего раза и то фаза А получилась, но на вид кустарщина, фаза В получше, а С как заводская.

Лично я уже пытался, мне как показалось очень мало места, возможно тянул слабо провода. Тяжеловато, однако)))

sov8181

Тянуть сильно очень, тоже опасно, лак может потом полопаться. А вот укладывать косичку как можно ровнее волосок к волоску без перехлёстов это да.