Регулятор для 550-ки

AhmA
Angel-iii:

Тем более у тебя курс не вырос как у нас в 2 с лишним раза

Хе, у меня он, вааще, не вырос ! 😁

Angel-iii
AhmA:

Хе, у меня он, вааще, не вырос ! 😁

Ну так я про что и говорю !

AhmA

80 или 100, какие плюсы и минусы.
Бек 5 А - норм., если в пиках 15 ?

AhmA

и тот и тот , если сравнивать их …

Angel-iii

Если Jive 80+LV и Jive 100+LV
Ну они отличаются только продолжительной нагрузкой 80 и 100 А
Бэки одинаковые
BEC data for all JIVE ESCs:
BEC Voltage (standard / min / max): 5,6V / 5V–6V
BEC Current (cont…/max) : 5A / 15A

Ну и карты программирования I и II пригодятся

AhmA

Ладно, посмотрим. Отдал бумаги на рассмотрение, все пересчитал и заявил 970 евро. Сказали, если вопросы будут - позвонят, а так - ждите, на банковский счет, через 2 недели поступят, деньги.

Я затаил дыхание…жду.

Alex71

Все переезжаю в Филяндию 😃 застрахую верты и буду их херачить каждый день 😃

binomax

мамадорогая +100. Все вертолетчики переезжают в финку
У меня тут при подключении на овер 500 погорело электроники одним махом.

AhmA
binomax:

Все вертолетчики переезжают в финку

Я только рад буду, Tervetuloa !!! Добропожаловать !

А со страховкой тут, действительно просто. Телек дома ребенок поцарапал - на новый денег дали. Телефон сгорел, новый, вот только тут пришлось чеки искать. А в случае с вертом сказал, что у них есть инфа по моему пожару в декабре. Вот чеки все и сгорели !!!

AhmA
Angel-iii:

Ну они отличаются только продолжительной нагрузкой 80 и 100 А
Бэки одинаковые

Ага, а версия ПРО отличается от них беком в 7.5 и возможностью поставить на 12 банок акк ??

Получается , что мне брать 80-ый и этого за глаза ? Если конечно я его не собираюсь перемещать на более мощный верт.

Т.е не Kontronik Jive Pro 80+ HV, а взять Kontronik Jive 80+ LV ESC Version 9 - это на 100 евро дешевле или Kontronik JIVE 100 LV ESC (4604), который я потяну и его более чем достаточно.

Возникает вопрос в беке, хватит ли мне его 5-ти Амперного ?

Maxxim
AhmA:

Получается , что мне брать 80-ый и этого за глаза ? Если конечно я его не собираюсь перемещать на более мощный верт.

бери сразу 80ХВ и потом на 600ку его можно переставить 😃

AhmA

600-ку я покупать не собираюсь, только Гауи Х7. И то через год-два. И на 700, скорее уже 160-200 надо ?

Maxxim

Ну тебе Максим сслыку давал, там 80ХВ получался даже дешевле 80ЛВ вроде по акции, вот и норм вариант. А на Гуя 7 регуль надо ампер на 160 по хорошему уже.

brush

Ну ёлы-палы ! Парни ,вы што издеваетесь ??
…Уже две страницы исписали , рассказали об отличия , приложили видео , графики … или это хобби такое , читать исключительно свои сообщения …

AhmA

Максим, пообщаться с вертолетчиками охота, а то я тут один в этом болтаюсь, даже не переспросить лишний раз !)))

brush
AhmA:

Возникает вопрос в беке, хватит ли мне его 5-ти Амперного ?

вот же было :

Angel-iii:

BEC Current (cont…/max) : 5A / 15A

AhmA

Посмотрел на вкусную цену- 279 евро за 100-ый. Помню и про радиатор и карту .

brush

Во! Бери тогда , Бека хватит не переживай . Карту не забудь .

На Гуй Х7 120(?) - 160 надо.

AhmA

До Гайки еще дожить надо ! Как дождусь решения по страховой, так сразу, а то лежит красотка, скучает без неба. Запы уже приехали.

brush
AhmA:

Помню и про радиатор

100А .радиатор не понадобится ! "отвичаю "😉 … Лучше провод дополнительный возьми под “slave” modelhelicopters.co.uk/esc-cable-for-kontronik-jiv…

з.ы. но я бы всётаки взял этот modelhelicopters.co.uk/kontronik-jive-80-hv-esc.ht… + радиатор.
И дешевле , и универсален, и более востребован при продаже