Регулятор для 550-ки

Alex71
Vladlen:

из чего это следует? у меня работает без гувернера.

Я не знаю чего у вас там работает, прочитайте мануал пункт 5 раздел 2 там все написано.

AhmA
brush:

Свят , купи такой … И да прибудет с тобой - СИМ !

Если он доедет быстрее, чем придет мой…то ДА, я уже с утра смотрел на евро хобях за 20 евро, но едет он 2 недели.

Alex71
AhmA:

Хели гувернер Офф !!! - 100%

Ну хорошо что так. Просто у мну был такой случай, регуль также тупил сек 10-15, оказалось что режим полетный не переключился в нем, перепрограммировал и все заработало.

AhmA

Каждый раз при подключении коробочки проверяю этот параметр.

Vladlen
Alex71:

Я не знаю чего у вас там работает, прочитайте мануал пункт 5 раздел 2 там все написано.

по описанию и про дым и отказы ничего нет 😃
в описании www.hobbywing.com/…/HW-SM008ENG-Platinum-V3.pdf нет пунктов и разделов

нашел пункт и сам наверное когда-то читал, так как был удивлен когда случайно дернул холд в полете и после отключения холда ротор быстро завелся, (полетал с другим пультом и перепутал тумблеры)

AhmA
brush:

Свят , купи такой … И да прибудет с тобой - СИМ !

Купил, посмотрим что за чудо !

Alex71
AhmA:

Купил, посмотрим что за чудо !

Как минимум 10 пунктов в плюс к существуещему мастерству 😃

AhmA

Мне, чтоб дошел скорее, чем мою 8-ку отремонтируют. Я уже и дочку усыпил, и в бассейн сходил, и на велике погонял… грибов насобирал, жульен приготовил, а день все равно пуст.

brush
AhmA:

Купил, посмотрим что за чудо !

Да нормально будет .
У меня , отродясь другого не было .

AhmA

По 8-ке отписались ! Сегодня уже уехала в Германию, время на ремонт и дорогу 2-3 недели.

15 days later
AhmA

Народ, подскажите. Пришла аппа, все забиндено, все настроики есть на мои модели, верт реагирует адекватно.

Нодо ли калибровать регуль по новой и в фбл задавать конечные точки газа ( так в Скоокуме) ???

Я сам как думаю, если руки не из жопы, то тот кто делал сохранил все и потом обратно залил ?

AhmA

Проверил таиминг и чатоту, стоковые 15 и 32 так и стояли. Мои 5 и 8, соответственно. Из-за этого тупежка могла возникнуть ?

SerjA6

Я летаю на стоковых настройках.

AhmA

А моторка у тебя такая же, стоковая ? 601, 910 кv.

SerjA6
AhmA:

А моторка у тебя такая же, стоковая ? 601, 910 кv.

Да.

AhmA

Дак в чем же дело ? снял термоусадку с проводов моторки - там все хорошо, отваливаться ничего не собирается, окислов нет, места пайки блестят.
Ладно, как бы там не было, я его не поставлю и такой же заказывать не буду. Возьму, по возможности, Контрон, как советовали…80 Про или 100. Как с наличием и финансами будет.

7 days later
AhmA

Пока копится, пока думается заказал еще один 100 А V3. Надеюсь повезет, если нет то 60 у.е - маленькая сумма для расстройства.

11 days later
AhmA

Вы не поверите ! Я сегодня хотел полетать. Взял с собой Алайн 450 и аппу. Поставил на крышу авто и, в это время, мне позвонил друг. Я уселся в машину и, абсолютно, забыл, что на крыше авто остались верт с аппой.
Все в труху, все в труху, я проехал по ним колесами. Что же теперь делать !? О !!! Это как раз страховой случай ! Пойду-ка я все сфоткаю, как все это будет, ой было ))) и отнесу в страховую !

SerjA6

И пульт? Который только из ремонта.

AhmA

Да ))) и пульт тоже ! Но у меня есть такой же ! Типа запасной !

23 days later
AhmA

Отсекло снова. Управление сохраняется, а мотор не крутит. Акк не причем получается ? Регулятор ?
Сдаюсь, не могу я с ним бороться и нервничать ожидая падения. Кастл, Контрон, Уге.