Какой регулятор скорости посоветуете?

Forom
nullie:

Для б/к мотора. С гувернером.

Инфы маловато будет…
Какой мотор?

nullie
Forom:

Инфы маловато будет…
Какой мотор?

Да, точно. Мотор тоже посоветуйте 😃
Вертолет Walkera 60, вроде нужен 380 мотор. Ээ, щас попробую найти инфу по передаточному отношению ещё.

undead

Попробуй Quark 33A и можно Align’овский движок попробовать от TRex450

nullie
undead:

Попробуй Quark 33A и можно Align’овский движок попробовать от TRex450

Мда… а где вот его купить.
Не посоветуете чего-нибудь из того, что есть на планете хобби или в хоббицентре?

undead
nullie:

Мда… а где вот его купить.
Не посоветуете чего-нибудь из того, что есть на планете хобби или в хоббицентре?

В этих не смотрел. Можно заказать на xmodels.ru - там есть движки и регуляторы Алигновские на 35А - тоже пойдут, и у них тоже гувернер есть. Кварк 33 видел только в pilotage-rc.ru - но они вроде не рассылают.

nullie
undead:

В этих не смотрел. Можно заказать на xmodels.ru - там есть движки и регуляторы Алигновские на 35А - тоже пойдут, и у них тоже гувернер есть. Кварк 33 видел только в pilotage-rc.ru - но они вроде не рассылают.

А xmodels.ru живое вообще? Что-то сайт подглючивает и по заказу ни ответа ни привета…

undead
nullie:

А xmodels.ru живое вообще? Что-то сайт подглючивает и по заказу ни ответа ни привета…

Странно, но вроде как у них сервис по заказам неплохой по отзывам. Может в рабочее время только заказы обрабатывают

Дми-III-й

Тоже голосую за Кварк, недавно проводил такой экстремальный эксперимент - дома (т.к. летать 3D пока не умею) отжужжал полный аккумулятор на максимальном отрицательном шаге (-10 град.) при 100 газа (Айдл), созерцал перемещение ветром по комнате всего что плохо лежало, когда аккум разрядился, проверил его температуру, регулятора и мотора:

Аккум (PolyQuest 2100mAh 16C) +46
Регулятор (Quark 33A) +51
Мотор (450TH 3000К/V шестерня 11 зубов) +44

Теперь я в своей птичке уверен 😃

Mikhail_Yunin

Кварк очень хороший регулятор, но данный регулятор от компании MGM ,(очень убедительный), на мой взгляд- нельзя обойти вниманием.
Однако у всего хорошего - есть свои недостатки- в данном случае- нарекания на BEC/

TMM 4412-3 HELI
Suitable for motors:
For 2 to 20 pole motors of classical conception (rotor inside) and also for outrunners (rotor is on the outer side).
(Mega AC, Model Motors, MP JET, PJS, Ьberall model, Hacker, Kontronik, LRK, Plettenberg, etc.)

ДАТИШ

undead
Mikhail_Yunin:

Кварк очень хороший регулятор, но данный регулятор от компании MGM ,(очень убедительный), на мой взгляд- нельзя обойти вниманием.
Однако у всего хорошего - есть свои недостатки- в данном случае- нарекания на BEC/

TMM 4412-3 HELI
Suitable for motors:
For 2 to 20 pole motors of classical conception (rotor inside) and also for outrunners (rotor is on the outer side).
(Mega AC, Model Motors, MP JET, PJS, Ьberall model, Hacker, Kontronik, LRK, Plettenberg, etc.)

ДАТИШ

Прикольный, но настроек некоторых поменьше, да и человеку я так понял нужно что-то, что можно купить в России с оплатой рублями и доставкой по почте в Тюмень. Хотя, nullie, если есть виза классик - посоветовал бы обратить взоры к закардонным интернет-магазинам - дешевле, не медленнее, выбор больше (шерстить форум по инет магазинам)…

D_Elizarov
nullie:

А xmodels.ru живое вообще? Что-то сайт подглючивает и по заказу ни ответа ни привета…

Я, когда у них заказывал, тоже очень долго ничего не писали. Сам им позвонил. Сказали, что всё отправили. Вторую неделю жду. В Тюмень наверное полгода пойдёт. 😈

nullie

Да я уже заказал алайновский мотор с алайновским регулятором и батарею. Только кажется прогадал с размером батареи и в раму она у меня не влезет… ну посмотрим.
Иксмодели написали, что отправили. Ждёмс 😃