на ламе ески батарейка опухла. Это к чему?

AlekseyM
хыр:

скорейвсего перегрев, либо перезаряд - вывод, по-моему, один - в ведро их!

хыр

это в москве если хорошо - в ведро и в магазин

а здеся где я новую возьму?

что купить взамен?
хочу такую батареищу (и зарядник и прибабахи какие-нибудь) чтобы заведомо классные были

nullie
хыр:

это в москве если хорошо - в ведро и в магазин

а здеся где я новую возьму?

что купить взамен?
хочу такую батареищу (и зарядник и прибабахи какие-нибудь) чтобы заведомо классные были

Закажи по интернету.

undead
хыр:

Это к новому аккамулятору, заряднику и балансиру 😇
Я заметил что родной зарядник чего-то не очень хорошо балансирует и вроде бы немного перезаряжает, поэтому в основном заряжаю на цифровой зарядке с балансиром LBA 10, пока все ок…
(Ну мне то в этом плане проще - у меня еще трекс, поэтому такие приблуды по любому нужны, а для просто Ламы покупать в ее полстоимости и выше еще оборудование для зарядки - накладно…)

хыр
undead:

Это к новому аккамулятору, заряднику и балансиру 😇
Я заметил что родной зарядник чего-то не очень хорошо балансирует и вроде бы немного перезаряжает, поэтому в основном заряжаю на цифровой зарядке с балансиром LBA 10, пока все ок…
(Ну мне то в этом плане проще - у меня еще трекс, поэтому такие приблуды по любому нужны, а для просто Ламы покупать в ее полстоимости и выше еще оборудование для зарядки - накладно…)

а где покупать-то? В москве чтоб и чтоб отпраляли по регионам? И что покупать?

у меня еще Хиробо лама есть - там батарейка получше, но тоже опасаюсь чего-нить такого.

Они кстати, не совместимы?

вот и думаю в связи с удаленностью от университетских центров купить классные батареи и прибабахи к ним, а с ценой - ну бог сней, для себя, любимого, ничего не жалко…

хыр

какие модели аккумуляторов (высокого качества) посоветуете на ламу ески и хиробу ламу?
чтоб встали по размеру и по разъему?