Греется регулятор - это нормально?

Byte

Доброго времяни суток!
Я с вертолётами познакомился недавно, купив Walkera 60B. До первого краша летал на родных настройках, ничего не трогал, никуда не лазил. После незначительного краша (зацепил лопастью землю при посадке) лопасть отправилась в мусор (она была пенопластовая - слегка выщербнулась), но всё остальное было абсолютно целое. Поставил деревянные лопасти, убрал бабочку, полетал немного и заметил, что контроллер двигателя сильно греется. Я не могу точно сказать, было это изначально, или началось после краша, т.к. раньше не обращал внимания… Температуру не мерял, но палец держать долго не могу, максимум 3 сек. (не обжигает конечно, но очень горячо)… Это так и должно быть, или с контроллером проблемы? Контроллер стоковый WK-WST-20A для бесколлекторника.
Заранее спасибо за ответ.
ЗЫ: поиск не рулит, ответа не нашёл.

Byte

Гы, сегодня после 5ти минутного висения на высоте около 1 метра движок резко вырубился, а из регулятора пошёл дым… Я сразу отключил акк, потрогал регулятор - обжигает мгновенно! А что самое интересное - кроме слегка расплавленой термоусадки регуль не пострадал… Остыл и продолжил работать… Но движок теперь стартует как-бы “заикаясь”… Тоесть когда я даю немного газа с нуля он стартует как-то рывками, но при наборе оборотов начинает работать нормально… Пока летаю, но при первом удобном случае поменяю этот злосчастный регуль, тем более, что он всего на 20А.

Byte

Куплен новый регуль. тема закрыта.