Duralite vs Triton.

raptor50

Доброго времени суток всем! После покупки => www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC4825/ + ругулятор на 5.1В, возник вопрос как зарядить это чудо с помощью Triton"а, а точнее сколько 0.0V и 0.0A выставлять? 😕 заранее спасибо! 😁

nullie
raptor50:

Доброго времени суток всем! После покупки => www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC4825/ + ругулятор на 5.1В, возник вопрос как зарядить это чудо с помощью Triton"а, а точнее сколько 0.0V и 0.0A выставлять? 😕 заранее спасибо! 😁

Судя по характеристикам, нужно выставлять LiPo 2S (или 7.4 вольта). И до 4 ампер зарядного тока.

zaq

выставлять 7.4 Вольта, Ток я ставлю 1А, т.к в аккумуляторе стоит схемка, недающая заряжать более чем 1 А. Тритон заряжает медленно. Infiniti2 гораздо быстрее.

raptor50

а балансир юзаешь, если да, то какой? 😃

zaq

К этому аккумулятору балансир подключить не получиться, если только разобрать и самому припаять провода. Жёлтый разъём- для зарядки.

raptor50

этого делать я думаю не стоит=) всем спасибо!

alkot

А почему тема называется Duralite против Triton’a? Я уж думал тритон выпустил акки свои. 😃

raptor50

ухахаха, да просто так назвал, даж не подумал=)) но а с другой стороны Duralite не хочет заряжаться Triton`ом током больше 1.0A! 😂