Зарядное устройство EOS1210i 12В

astronom

Кто пользует ? Какие впечатления ? Стоит своих денег ?

alkot

Да, своих денег стоит. У меня пашут две штуки — проблем замечено не было. Единственное неудобство — экран в комнантном освещении не очень видно (на улице без проблем), но и это решаемо. 😃

astronom
alkot:

Да, своих денег стоит. У меня пашут две штуки — проблем замечено не было. Единственное неудобство — экран в комнантном освещении не очень видно (на улице без проблем), но и это решаемо. 😃

😃 Спасибо,бегу покупать 😃

PROPELLOR

Согласен с alkot, своих денег стоит. Тем более, что стыкуется с родным балансиром LBA10. Единственное неудобство - своеобразная логика меню. Первое время не очень удобно, пока не привыкнешь.

astronom
PROPELLOR:

Согласен с alkot, своих денег стоит. Тем более, что стыкуется с родным балансиром LBA10. Единственное неудобство - своеобразная логика меню. Первое время не очень удобно, пока не привыкнешь.

Привет PROPELLOR,alkot.Не подскажите ,где качнуть русик к нему?
Удачи !

alkot

Я думаю, перевода пока нет. 😦

gosha-z
astronom:

Привет PROPELLOR,alkot.Не подскажите ,где качнуть русик к нему?

А нафига?

astronom
alkot:

Я думаю, перевода пока нет. 😦

Да ладно,переведу ПРОМТом с ФАЙНРАЙДЕРОМ,правда немного криво… 😃

gosha-z
astronom:

Да ладно,переведу ПРОМТом с ФАЙНРАЙДЕРОМ,правда немного криво… 😃

Вот посмеемся…

2 months later
bbv1

A123 на старом eos1210i???.
Появился eos1210i-a с поддержкой А123. может кто подскажет, можно ли старый вариант перешить (и как), или это невозможно ?

PROPELLOR

Перепрошить можно было до 30 июня в Планете Хобби в Питере, причем бесплатно.
Даже я успел с Камчатки то.
Обращайся к ним, может и сейчас все это возможно.

PS Все EOS-ы в продаже у них сейчас перепрошиты.

bbv1
PROPELLOR:

Перепрошить можно было до 30 июня в Планете Хобби в Питере, причем бесплатно.
Даже я успел с Камчатки то.
Обращайся к ним, может и сейчас все это возможно.

PS Все EOS-ы в продаже у них сейчас перепрошиты.

В Питер посылать в лом … 😦 😦 Может кто в Москве может??

PROPELLOR

Оно, конечно, наверняка есть такой Кулибин в Москве, но, насколько я знаю, Hyperion на период действия акции выделял официальным дилерам фирменное оборудование для проведения операции по перепрошивке.

bbv1
PROPELLOR:

Оно, конечно, наверняка есть такой Кулибин в Москве, но, насколько я знаю, Hyperion на период действия акции выделял официальным дилерам фирменное оборудование для проведения операции по перепрошивке.

Акция в Питере кончилась, а в Москве и не начиналась 😦 😦 . Типа официальных дилеров нету, хотя многие продают …
И Кулибиных пока не видать …