Где раздобыть цветную термоусадку больших диаметров?

VictorL

Может немножко не в тему, но раздел и батарейкам посвящен тоже. Собссно, subj. Интересуют диаметры 60-80 мм и не черная и не прозрачная. Может кто посоветует?

ZigZag_ZZ

Пилотажжж, Техноспорт, да и в остальных тоже есть, и даже большего диаметра, звоните!
60 мм дымчатую только вчера взял!

VictorL
ZigZag_ZZ:

Пилотажжж, Техноспорт, да и в остальных тоже есть, и даже большего диаметра, звоните!
60 мм дымчатую только вчера взял!

Спасибо!
В пилотаже цветная только 60 мм, следующая 117 мм и прозрачная. В техноспорте не нашел (раздел “Материалы и клея”).
А мне нужно 65, 70, 75 мм (только что промерил точно).

ZigZag_ZZ

Попробуй в МДС позвонить, есть и на Нагатинской.

qwerty1000

Митино, Чип и Дип, Митракон, Электромонтаж, Бурый медведь.

aland
qwerty1000:

Митино, Чип и Дип, Митракон, Электромонтаж, Бурый медведь.

На метро из Магадана?

VictorL

Спасибо конечно, особенно Митино подходит 😃 В том то и дело, что по основным сайтам я пробежался, то что нужно нету 😦 Может есть какой буружуинский инет-шоп с приличным выбором? По гуглю лазить - тысячи ссылок. Нашел один классный сайт - любых цветов и размеров, с любой степенью усадки - а он производителем оказался, говорит - дилером становись, потом купишь. А мне надо пару метров, я не хочу быть дилером термоусадок в дальневосточном регионе 😃

qwerty1000
VictorL:

Спасибо конечно, особенно Митино подходит 😃 В том то и дело, что по основным сайтам я пробежался, то что нужно нету 😦 Может есть какой буружуинский инет-шоп с приличным выбором? По гуглю лазить - тысячи ссылок. Нашел один классный сайт - любых цветов и размеров, с любой степенью усадки - а он производителем оказался, говорит - дилером становись, потом купишь. А мне надо пару метров, я не хочу быть дилером термоусадок в дальневосточном регионе 😃

не посмотрел на Магадан 😃 сорри.

MWano_A

В интернет модельных магазинах продаются наборами и по отдельности. Например, espritmodel.com там видел наборы. Да почти во всех.

VictorL
MWano_A:

В интернет модельных магазинах продаются наборами и по отдельности. Например, espritmodel.com там видел наборы. Да почти во всех.

Я что то копался на есприте, ничего не нашел диаметром 60-70 мм. Может не там смотрел?

MWano_A
VictorL:

Я что то копался на есприте, ничего не нашел диаметром 60-70 мм. Может не там смотрел?

Есть вариант поиск на гугле или яху затеять… Может выдаст специализированные сайты.