Помогите найти самый лёгкий аккумулятор Ли-По

samodelkin79

Доброго времени суток Всем!
Помогите найти аккумулятор в Москве для вот такого верта на аккуме опознавательных знаков нет, габариты примерно 30 х 20 х10 мм, вес 10 - 15 грамм, 3.7 вольта (1 банка) подойдёт любой аналогичный, может кому попадались на глаза в Москве. Родной аккум вот такой (извиняюсь за качество фото (мобильник))

Дми-III-й

Видел такие (и прочие) липошки на митинском радиорынке в трех или четырех местах, так что никакого дефицита тут нет. Цены, если память не подводит от 80 до 700 рублей за банку в зависимости от размера и емкости. Ваши должны быть не очень дорогими.

З.Ы. чтобы аккумы ходили дольше - не пользуйтесь штатным зарядником, а купите нормальный, “компьютеризированный”

samodelkin79
Дми-III-й:

Видел такие (и прочие) липошки на митинском радиорынке в трех или четырех местах, так что никакого дефицита тут нет. Цены, если память не подводит от 80 до 700 рублей за банку в зависимости от размера и емкости. Ваши должны быть не очень дорогими.

З.Ы. чтобы аккумы ходили дольше - не пользуйтесь штатным зарядником, а купите нормальный, “компьютеризированный”

Спасибо за инфу! На Митинке я нашёл только аккум весом 27 грамм, но правда только в двух местах, похоже надо было ещё походить. А про зарядник я и сам понял, сам то самолётчик (зарядник " умный " есть, не стал возиться с перепайкой штекера, очём теперь желею ), а этот верт сыну купили, так он его можно сказать неотходя от кассы запустил (вышел из магазина и полетел, с Бабушкой они были) , сразу же удачно поймал пробегающее рядом дерево, плюхнул его об осфальт и принёс домой папке на ремонт, при этом успел потерять гдето инструкцию, поэтому не имея никакой информации по зарядке, верт после ремонта был поставлен на зарядку как мобильник (поставил и забыл), а в инструкции (найденой через месяц) чёрным по белому было написано заряжать не более 30 минут! С аккумом в 27 грамм он не летает ни как ( вес, центровка ).

samodelkin79
undead:

А если вот такой разобрать на банки pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC6579/ или вот такой pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC7371/

А вот это мысль, я чего то ине подумал о таком варианте. По ссылкам второй вариант по размерам не влезет , а вот первый вполне можно запихать, вес правда получается маленький, но догрузить то проще будет. Спасибо за совет!