Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите разобраться с SONIX 30A

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, аккумуляторы, зарядники в категории Вертолеты; Cобираю свою первую модель 3DX450SE.После монтажа всей электроники впервые всё соеденил.Регулятор скорости мелодичным сигналом известил о своём запуске и после ...

Помогите разобраться с SONIX 30A

Cобираю свою первую модель 3DX450SE.После монтажа всей электроники впервые всё соеденил.Регулятор скорости мелодичным сигналом известил о своём запуске и после этого стал издавать одиночные короткие "бип" с интервалом 2 секунды.По инструкции это означает,что есть трабл с сигналом дросселя.Проверил сам канал--серво,подключенные вместо мотора работают правильно и адекватно,значит приёник--передатчик исправны.Может нужно просто инициализировать систему спидконтроллера или запрограммировать...хотя в режим программирования он тоже не входит,так как не проходит начальный тест.
    Может что-то неправильно соеденил ? Нужно ли подключать балансировочный разъём аккума к спидконтроллеру ?
    Если у кого есть русская инструкция,поделитесь,может я что-то криво понимаю...

2.  

С Вашей "проблемой" все просто.
    1. Включаете передатчик и переводите газ на максимум.
    2. Включаете приемник с регулятором и ждете пару секунд.
    3. Регулятор пискнет 2 раза, подтверждая, что принял настройку максимального газа.
    4. Передвигаете сразу после этого ручку газа на минимум.
    5. Регулятор пискнет 1 раз, подтверждая, что принял настройку минимального газа.
    Все готово, регулятор играет музыку, как и при обычном включении.
    Если у Вас версия регулятора с побаночным контролем напряжения - подключите к нему балансирный разъем, но это вовсе необязательно, как я понимаю.
    Остальные настройки могу перевести при необходимости. у меня инструкция на английском.

Цитата Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
    Cобираю свою первую модель 3DX450SE.После монтажа всей электроники впервые всё соеденил.Регулятор скорости мелодичным сигналом известил о своём запуске и после этого стал издавать одиночные короткие "бип" с интервалом 2 секунды.По инструкции это означает,что есть трабл с сигналом дросселя.Проверил сам канал--серво,подключенные вместо мотора работают правильно и адекватно,значит приёник--передатчик исправны.Может нужно просто инициализировать систему спидконтроллера или запрограммировать...хотя в режим программирования он тоже не входит,так как не проходит начальный тест.
    Может что-то неправильно соеденил ? Нужно ли подключать балансировочный разъём аккума к спидконтроллеру ?
    Если у кого есть русская инструкция,поделитесь,может я что-то криво понимаю...
    Разобрался сам,опять подключился не к тому каналу...что за невезение,теперь всё работает как надо
    AlexN особое спасибо за участие ! Всем удачи !

Закрытая тема