Помогите разобраться с SONIX 30A

юрик=

Cобираю свою первую модель 3DX450SE.После монтажа всей электроники впервые всё соеденил.Регулятор скорости мелодичным сигналом известил о своём запуске и после этого стал издавать одиночные короткие “бип” с интервалом 2 секунды.По инструкции это означает,что есть трабл с сигналом дросселя.Проверил сам канал–серво,подключенные вместо мотора работают правильно и адекватно,значит приёник–передатчик исправны.Может нужно просто инициализировать систему спидконтроллера или запрограммировать…хотя в режим программирования он тоже не входит,так как не проходит начальный тест.
Может что-то неправильно соеденил ? Нужно ли подключать балансировочный разъём аккума к спидконтроллеру ?
Если у кого есть русская инструкция,поделитесь,может я что-то криво понимаю… 😃

AlexN

С Вашей “проблемой” все просто.

  1. Включаете передатчик и переводите газ на максимум.
  2. Включаете приемник с регулятором и ждете пару секунд.
  3. Регулятор пискнет 2 раза, подтверждая, что принял настройку максимального газа.
  4. Передвигаете сразу после этого ручку газа на минимум.
  5. Регулятор пискнет 1 раз, подтверждая, что принял настройку минимального газа.
    Все готово, регулятор играет музыку, как и при обычном включении.
    Если у Вас версия регулятора с побаночным контролем напряжения - подключите к нему балансирный разъем, но это вовсе необязательно, как я понимаю.
    Остальные настройки могу перевести при необходимости. у меня инструкция на английском.
юрик=
юрик=:

Cобираю свою первую модель 3DX450SE.После монтажа всей электроники впервые всё соеденил.Регулятор скорости мелодичным сигналом известил о своём запуске и после этого стал издавать одиночные короткие “бип” с интервалом 2 секунды.По инструкции это означает,что есть трабл с сигналом дросселя.Проверил сам канал–серво,подключенные вместо мотора работают правильно и адекватно,значит приёник–передатчик исправны.Может нужно просто инициализировать систему спидконтроллера или запрограммировать…хотя в режим программирования он тоже не входит,так как не проходит начальный тест.
Может что-то неправильно соеденил ? Нужно ли подключать балансировочный разъём аккума к спидконтроллеру ?
Если у кого есть русская инструкция,поделитесь,может я что-то криво понимаю… 😃

Разобрался сам,опять подключился не к тому каналу…что за невезение,теперь всё работает как надо 😃
AlexN особое спасибо за участие ! Всем удачи !