Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Стоит ли брать в зиму новый мотор?

Тема раздела Моторы ДВС, топливо, аксессуары в категории Вертолеты; У меня 2 вопроса: Один из них скорее философский - стоит ли брать новый мотор в зиму или ждать уже ...

Стоит ли брать в зиму новый мотор?

У меня 2 вопроса:

Один из них скорее философский - стоит ли брать новый мотор в зиму или ждать уже до весны?
    Повлияет ли как-то зимняя обкатка на дальнейшую работоспособность агрегата?
    Вообще насколько это целесообразно, допустим прошлой зимой были жуткие морозы и думаю было совсем не до полетов.

И второй вопрос. TT39 новый есть возможность взять за 2000рублей в Москве. Для него уже есть выхлопная труба и немного запчастей от старого мотора.

С другой стороны - если брать os37, то нужно докупать еще выхлопную. Итого по кругу получается: 170 мотор, 22 доставка, 35 (минимум) выхлопная, 13 доставка= 240$=7400р

Стоит ли переплачивать за ОС 5000рэ?

2.  

За осла стоит переплатить! смотря для чего он вам нужен для пилотажа или полетов блинчиком?! для блинчика хтатит и тайгера 39, а чтто поповоду зимы: на мой взгляд что в зиму что в лето разницы нет, если зимой летать будете то берите если нет то не надо. PS: за зиму можно 30-ку переделать в полтинник! и поставить 50-го осла

Это мой первый верт
    Думаю весь следующий сезон буду летать блинчиком, в лучшем случае какие-то простенькие фигуры.
    Конвертировать в 50ку особо нет смысла, проще этот продать и купить 50ку готовую.
    А вообще да, разница между 37 и 50ослами всего 30 баксов..

arn
    arn вне форума

+1 за переделку в 50ник, а на тему продать и купить новый, ИМХО 30ка при продаже не отобьет деньги в нее вложенные по этой причине сам за зиму планирую в 50ку конвертиться, если по минимуму, то с хеликрафта можно 250-300 уложиться

6.  

Цитата Сообщение от arn Посмотреть сообщение
    +1 за переделку в 50ник, а на тему продать и купить новый, ИМХО 30ка при продаже не отобьет деньги в нее вложенные по этой причине сам за зиму планирую в 50ку конвертиться, если по минимуму, то с хеликрафта можно 250-300 уложиться
    Да мне просто нет особо смысла конвертироваться сейчас в 50ку, как и в следующем сезоне, поскольку налета у меня минут 5 на висении, пока пытался двигатель настроить
    По поводу продать 30ку и купить 50ку, наверное вы правы, только не понял откуда сумма в 300$ взялась, это с мотором?

arn
    arn вне форума

Да конечно, не tt39 на нее же ставить. =) На хеликрафте кинверт-кит что то около 60уе + RL53 за 150уе ну и глушак какой средства позволят, ну и можно с пуш-пулом заморочиться

а сейчас у вас тт39? как работает?

10.  
    arn
    arn вне форума

Читай тему выше, я там свой секс с тт39 описал. В общем движок не плохой, но умеет мозги выедать. В обще один съел весь мозг, второй работает как часы, но я описал на что грешу в первом движке.

Кстати ос37 будет с рапторовским глушаком работать, правда сам он по себе не аховый, и в одном нюансе не очень и герметик помогоает, тонокая стенка при стыке с двигателем, герметику там просто ложиться особо не куда.

Закрытая тема