ScCraft fuel pump v2

heliGraf_x

приехала вот такая штукенция:

ждал всю зиму. заказывал с эсприта. стоит дорого. как работает - пока не знаю =) приеду домой - буду тестить.
компактная, красивая, механическая помпа, работающая от стартера (от вертолетного и самолетного, т.е. под штырь и резинку).
есть рычаг переключения направления потока топлива (для отсоса его из бака).

их есть 2 варианта: хай спид и лоу спид (под стартеры свыше 2500 об/мин и до 2500 об/мин) разноцветные.

если кто надумает, не забудьте взять штуцеров для канистры типа этих:

т.к. в комплект поставки входит только помпа, карабин, липучка и штуцер для заправки.

heliGraf_x

вчерась потестил:

  1. стартер у меня пилотажевский. взял высокоскоростную помпу. во время теста задумался о том, что, может, стоило брать слоуспид.
  2. накачивает быстрее, чем откачивает (надо будет пак зарядить и протестить снова)
  3. происходит это все может и не долго, но стартер заряжать надо будет сильно чаще
  4. удобство сомнительно. и при пользовании самой помпы, и при её непользовании: когда нитруха заканчивается в бутылке, скажем, от кулпавера, помпа перевешивает и не дает устоять бутылке.
  5. зато она такая красивая… =)
beatl

ИМХО - пижонская цацка. Блестючая.

Andrew_Stick

вот бы оно еще жестко к канистре крепилось… а так- недоделка какаято получилась.

Graf_in
Andrew_Stick:

а так- недоделка какаято получилась.

покупалась из расчета, что ни у кого такой не будет, кроме нас троих =) ну хотя б недельку-другую.

Maxwell

“Такая только у меня и у Майкла Джексона” 😁

7 days later
1 month later
stado-suslikow

Какое давление выдаёт и производительность Жаль нет фильтров на входе-выходе Стоит 100-200 баксов

ZVER
heliGraf_x:

ScCraft fuel pump v2

Как брелок на авто ключики прикольно бы смотрелась.