Speed Storm Heli

Padluka

Всем добрый вечер!
Вообщем очень долго курил гугл,по поводу данного топлива,не чего дельного не нашел.
Нашел тему про это топливо в авто разделе,там отзывы 50\50,хотелось бы узнать именно про топливо Heli,как оно в плане нагара,стабильности ХХ,температуры,и прочее.
Желательно услышать “заключение” людей которые отлетали не пару баков,а хотя бы галлон топлива данной марки 😃
Купил новый двигатель OS MaX 50 Hyper,и в этом же интернет магазине, данное топливо 20% нитро и 22 масла (другой марки не было),так как двигатель не разу не заводился,поэтому неохота его “загубить” через пару баков неизвестного топлива,пока есть время,если скажут “кака” избавлюсь от него,и возьму тот же байрон или HPI

pro-peller
Padluka:

избавлюсь от него,и возьму тот же байрон

вот это отличная идея…

Конец прошлого сезона пришлось мне отлетывать на таком топливе, так как Байрон уже везде кончился, во первых сразу не понравилась консистенция, прозрачная жидкость воняющая самогонкой, при +5 градусах попавшее топливо на верх канистры тут же превратилось в “вазелин”, движок заводил долго, пришлось перенастраивать его заново, работал двиг на нем не ровно, верт летал вяло (рекс 700 нитро), после половины галлона двиг промывал от коричневой гадости которой было все уделано внутри, отлетал пол канистры и выкинул её в помойку, редкое Г… хотя я слышал что оно от партии к партии разное, лотерея кароче…

Padluka

pro-peller спасибо вам:)
Топливо уходит на всякие эксперименты,буду брать проверенное,благо время ещё есть.