Запус двигателя на concept 32vr(ОС МАЖ)

livenok

Здравствуйте всем Вот купил свой первый верт с ДВС,да вот только одна проблема,инструкции к нему нет,не положили 😦 😦 😦
Вертолет настроими и обкатали в магазине (За деньги конечно),но вот беда я даже не знаю как заводить ДВС (w/OS32SX-H) (ЧАЙНИК ЕЩЕ Я В ЭТИХ ДЕЛАХ)…
Подскажите люди добрые как заводить такои двигатель (w/OS32SX-H),вертолет сорсепт 32 вр
Заранее спасибо

undead

Alex’ date=‘Sep 22 2006, 12:50’ post=‘351966’]
А в инструкции разве не нарисовано?

Внимательнее надо читать - нету у человека инструкции…

2 livenok - не пробовали найти инструкции в электронном виде у производителя или на сайтах продавцов, где он бывает ?

Слепой_Пью
undead:

Внимательнее надо читать - нету у человека инструкции…

Виноват, исправляюсь.

Вот картинка от Хиробо Шаттл, надеюсь все понятно будет:

livenok
undead:

Внимательнее надо читать - нету у человека инструкции…

2 livenok - не пробовали найти инструкции в электронном виде у производителя или на сайтах продавцов, где он бывает ?

Пробовал 😦 весь сайт коешо перерыл,убил 45метров трафика и ничего… Может кто знает где можно скачать 😦 😃

zukla
livenok:

Пробовал 😦 весь сайт коешо перерыл,убил 45метров трафика и ничего… Может кто знает где можно скачать 😦 😃

Здравствуйте
Ищите не на Киоши а поиском в частности на www.modelhelicopters.co.uk/…/theNavigator.htm см. 46VR

Dormidont

На Концепете двигатель заводится как на самолете.
Но для этого нужен электрический стартер. Прижимаешь стартер к конусу что под хвостом вертолета и включаешь стартер. Главное не перепутать полярность стартера, иначе движок в обратную сторону заведется. Забыл сказать, что еще накалка к свече должна быть подключена.
Вообще, непонятно, почему вертолет продали без мануала. Вертолет продается китом и инструкция прилагается очень подробная. Если его собрали, то инструкцию должны были положить. Как без инструкции запчасти заказывать?
Скачать можно здесь: www.kyosho.co.jp/web/…/gp_heli_index-e.html
Стартер у меня такой: www.hobbycenter.ru/product_info_4053.html

Советую перед полетами очень внимательно осмотреть вертолет на предмет недокрученных винтов. Особенно фиксирующее кольцо главного вала и винт фиксации хвостового вала (в корпусе хвостового редуктора, со стороны лопастей, отверстие для этого есть).

livenok
Dormidont:

На Концепете двигатель заводится как на самолете.
Но для этого нужен электрический стартер. Прижимаешь стартер к конусу что под хвостом вертолета и включаешь стартер. Главное не перепутать полярность стартера, иначе движок в обратную сторону заведется. Забыл сказать, что еще накалка к свече должна быть подключена.
Вообще, непонятно, почему вертолет продали без мануала. Вертолет продается китом и инструкция прилагается очень подробная. Если его собрали, то инструкцию должны были положить. Как без инструкции запчасти заказывать?
Скачать можно здесь: www.kyosho.co.jp/web/…/gp_heli_index-e.html
Стартер у меня такой: www.hobbycenter.ru/product_info_4053.html

Советую перед полетами очень внимательно осмотреть вертолет на предмет недокрученных винтов. Особенно фиксирующее кольцо главного вала и винт фиксации хвостового вала (в корпусе хвостового редуктора, со стороны лопастей, отверстие для этого есть).

А у вас тоже косцепт 32???