Помогите советом

numark

Народ вот собираю электричку 30 класса, и для неё нужна аппаратура, подскажите обезательно ли брать девятку, не каких говернёров стоять не будет и прочей фигни забивающей каналы. Есть просто два варианта или Спектрум DX6 или вот такую.

и вообще есть пользователи данной девятиканалки ? Кто примерно хоть чтонибуть про неё может сказать.

numark

как обычно, не ответа не привета 😦

dmitryu

А какой ответ ты хотел?
Спектрум - классный аппарат. Был у меня DX6, сейчас сменил на DX7. Помех нет, с кварцами проблем нет, на поле ждать никого не надо.
Валкеру - не покупал, ибо много плохих отзывов.

6wings

кроме того, я думаю, что вряд ли кто рискнул купить эту непонятную unnamed штуку в металлическом корпусе за 10 тыр + апгрейдить её до 2.4

numark

спасибо за ответы, но всё же ещё хотелось бы знать обезательно ли покупать семиканалку вместо шести? я ведь не буду сипользовать гувернёры и прочии дополнения.

Алексеевич=
numark:

спасибо за ответы, но всё же ещё хотелось бы знать обезательно ли покупать семиканалку вместо шести? я ведь не буду сипользовать гувернёры и прочии дополнения.

Каналы как и мощность лишними не бывают! 😃
Для ДВС порекомендовал бы всё же 7ми канальную. Вам сегодня так кажется, что хватит 6ти, а завтра придётся продавать, т.к. говернёр полезный прибор. Плюс к этому ДХ-7 функционально отличается от ДХ-6.

numark

Ясно! Буду тогда копить на семиканалку.

Nazgul
numark:

спасибо за ответы, но всё же ещё хотелось бы знать обезательно ли покупать семиканалку вместо шести? я ведь не буду сипользовать гувернёры и прочии дополнения.

Да бери ДХ-7, зарекомендовавший себя с хорошей стороны аппарат.
а Так будешь сидеть с этими 6-тью каналами - шаг в лево, шаг в право - расстрел…

Это всё равно, что с бабой договорится о встрече в 18-00, а в 20-00 уже застолбиться с мужиками просмотр футбола с пивком и.т.д…а ВДРУГ!!!за интервал с 18-00 по 20-00 так всё срастётся, что тебе потребуется дополнительное время…-)))

Не надо загонять никогда себя в угол, в жёсткие рамки…надо оставлять себе пространство для маневра…
да и вообще, один раз живем-)))

numark

конечно один раз живём 😃 но моей жене это не обьяснишь 😦