помогите выбрать аппаратуру

numark

Здраствуйте уважаемые!

Помогите и наставьте меня на путь истиный, вот я всё колеблюсь между двумя аппаратурами, Спектрум семёрка и спектрум шестёрка. Имееться верт 30 класс, стоит сейчас 12-ти каналка, но не моя, скоро нужно будет отдать. Так вот, суть вопроса в том: хватит ли мне шести каналов на верт? ну пять каналов это понятно куда подключить, шестой собираюсь пустить на подстройку гиры (футабы 401) аппаратура будет использоваться только на этом верте и больше не куда ставиться не будет. Хватит ли мне 6-ти каналов? или всётаки брать семёрку? Ещё раз повторю что аппа будет стоять на этом верте всю жизнь и больше не куда ставиться не будет. просто семёрка стоит на порядок дороже.

Всем спасибо за ответы.

С уважением Сергей.

silenser

привет!
6 точно нехватит потому что если захочеш гувернер поставить то его уже некуда пихать будет,так что бери спектру 7 2.4Ghz.
удачи.

numark

модель электричка, гувернёр ставить точно не буду. спасибо за ответ.

Jocker_cms
numark:

модель электричка, гувернёр ставить точно не буду. спасибо за ответ.

Пульт покупка обычно разовая и надолго. Сэкономив сейчас определенные средства при перепродажи его как б.у. потеряно будет еще больше. Ну а если в дальнейшем будет ДВС, то без 7ого канала будет совсем туговато.

numark

а подскажите пожалуста, где в россии можно купить семёрку или шестёрку, желательно ссылки на магазины.

7 days later
modsley

Как тут уже неоднократно звучало, разница между 6 и 7 не только в количестве каналов, но и не в последнюю очередь - в продвинутости функционала.
Голосую за семерку!

RC-Flyer

7 каналов однозначно. Как уже обсуждалось, DX6 предназначена и разрабатывалась для паркфлаеров. Отстутствие DCM2 вызывает серьезные опасения насчет безопасности полетов. Первый RF модуль, применяющийся в 6-ке также не очень удачный, мощность всего 10мВт, кажется, против 100мВт у DX7. Соответственно согласно элементарных законов физики дальность у 6-ки как минимум в 3 раза ниже. Так что ваша экономия может очень сильно ударить по карману в будущем. Не говоря уже о функциональности аппаратуры. DX7 - это не просто коммерческий ход после DX6. Там многое поменяли, учитывая ошибки, допущенные в DX6.

Jocker_cms
silenser:

а есче лучше берите футабу… 😋

Кирпич ваша футаба =) Самый натуральный! 😛