Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

jr ds 385 гарантия

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Ушла серва точнее движеться только в 1 сторону. посмотрел на сайте jr у них 3 года гарантии. в серве редуктор ...

jr ds 385 гарантия

Ушла серва точнее движеться только в 1 сторону. посмотрел на сайте jr у них 3 года гарантии. в серве редуктор цел.И странности с ней начались сразу после покупки. центр сервы постоянно смещался. в одну сторону (смещение было 2 раза градусов на 30 -20) . серва стояла на хвосте 450 рекса. хвост держала плохо. Куплена 2 мес назад. вопрос собственно имеют ли они гарантию?

2.  
    KUB
    KUB вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от leadmd Посмотреть сообщение
    Ушла серва точнее движеться только в 1 сторону. посмотрел на сайте jr у них 3 года гарантии. в серве редуктор цел.И странности с ней начались сразу после покупки. центр сервы постоянно смещался. в одну сторону (смещение было 2 раза градусов на 30 -20) . серва стояла на хвосте 450 рекса. хвост держала плохо. Куплена 2 мес назад. вопрос собственно имеют ли они гарантию?
    Вероятнее всего если даже гарантия и была-то она улетела после того как вы полезли смотреть редуктор.

Цитата Сообщение от KUB Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего если даже гарантия и была-то она улетела после того как вы полезли смотреть редуктор.
    я не лазил смотреть редуктор. винты не крученные. я смотрел вращением качалки от крайнего положения в крайние. в вообщена офицальном сайте жр написоно что 3 года гарантии и даже фотки показаны их специалистов. а в пилотаже где я покупал ее ничего не нают о гарантии )))

Записей в дневнике
    365
    я не лазил смотреть редуктор. винты не крученные. я смотрел вращением качалки от крайнего положения в крайние. в вообщена офицальном сайте жр написоно что 3 года гарантии и даже фотки показаны их специалистов. а в пилотаже где я покупал ее ничего не нают о гарантии )))

ага вот этот сайтик ? http://www.jrradios.com/ServiceCenter/Default.aspx
    так этож гарантия от Хорайзона на товар американского рынка или купленый у Хорайзона

6.  

Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    ага вот этот сайтик ? http://www.jrradios.com/ServiceCenter/Default.aspx
    так этож гарантия от Хорайзона на товар американского рынка или купленый у Хорайзона
    Что то я не пойму... мне просто иньересно ж предостявляет поддержку или нет?

Записей в дневнике
    365
    Что то я не пойму... мне просто иньересно ж предостявляет поддержку или нет?
    согласно тому сайту, гарантия на товар купленный в Америке или у фирмы Хорайзон !!!! Вы купили в Америке и не Хорайзон? .. вроде нет .. значит гарантии по тому сайту нет.

Все ясно. просто цыфровая серва на хвосте с парой сэсм630 подохла через полтора месяца полетов ~15-20. я понятно уже купил ей замену - футабу 9257. просто было интересно.

10.  
Закрытая тема