помогите советом новичку.

mikkk

имею 30 раптор. машинки все стандартные, гира - 201 футаба, индикатор борта, аппа - jr9xII. для новичка пока хватает (ни о каком пилотаже речи пока не идет). вопрос - рано или поздно этого будет мало - что посоветуете менять/докупать в первую очередь? бюджет ограничен.
чего хочу я - машинку посильнее на шаг, стандартной то очень уж тяжело, серву побыстрее на гироскоп и гувернер. с чего посоветуете начать? или может я заблуждаюсь?

понимаю что аналогичные темы не раз поднимались, я изучал, но в голове чтото все никак не складывается…

заранее благодарен за ответы…

Nikolik
mikkk:

имею 30 раптор. машинки все стандартные, гира - 201 футаба, индикатор борта, аппа - jr9xII. для новичка пока хватает (ни о каком пилотаже речи пока не идет). вопрос - рано или поздно этого будет мало - что посоветуете менять/докупать в первую очередь? бюджет ограничен.
чего хочу я - машинку посильнее на шаг, стандартной то очень уж тяжело, серву побыстрее на гироскоп и гувернер. с чего посоветуете начать? или может я заблуждаюсь?

понимаю что аналогичные темы не раз поднимались, я изучал, но в голове чтото все никак не складывается…

заранее благодарен за ответы…

Боюсь все кроме пульта по электрике захочется поменять 😃 а потом и вертолет.
На самом деле нужно сначала отталкиваться от бюджета, а потом пробовать найти решение.
Удачи.

mikkk
Nikolik:

Боюсь все кроме пульта по электрике захочется поменять 😃 а потом и вертолет.
На самом деле нужно сначала отталкиваться от бюджета, а потом пробовать найти решение.
Удачи.

я это понимаю. но может ктото даст цу - с чего начинать… 😃

Motorhead_in_therion

Замените серву на шаге + серву хвоста, потом остальные сервы АП, гиро, серву на газ.
Имхо, в этом порядке. Насчет серв - совета не дам - не знаю, сам - элетричник, соответственно у меня сервы либо микро, либо мини…
Насчет гиро - в зависимости от бюджета - 611, спартан или ДжиЭр 770.