Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

проблемм AR6200+JR9303

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Блииннн...... чета я запарился....... , а проблемма вот в чем ; Имея аппу Жир 9303 2.4, поставил я на верт(Е325) ...

проблемм AR6200+JR9303

Блииннн...... чета я запарился....... , а проблемма вот в чем ;

Имея аппу Жир 9303 2.4, поставил я на верт(Е325) приемник AR6200 и подключив всю канитель к нему ,в том числе и гиру(770ую+9257) в канал GYRO, а управление чуствителностью в оставшийся свободный канал GEAR, так вот после этого в аппе 9303 я не смог воспользоватся настройкой чуствительностью гиры(сколько не выставлял процентов ноль эмоций даже не дергается серва при переходе от нормала к удержанию хвостяры) можно только переключить переключателем GEAR с нормала на удержание и обратно, а вот настройка чуств. гирыча не работает......
    полез в менюшку аппы DeviceSeL и не могу понять возможно-ли присвоить GEARу значение- AUX2(под ним в аппе включается управление гирычем), просто если приемник имел-бы шестой оставшийся канал не GEAR ,а AUX2, то проблемм не было ....... или надо другой приемник брать где есть канал AUX2,

Извеняюсь за столь непонятное объяснение , но как могу

если что могу фотки менюшки выложить.....

з.ы. Извеняюсь если кто-то читал уже в другом форуме....

2.  

Цитата Сообщение от flaps Посмотреть сообщение
    Блииннн...... чета я запарился....... , а проблемма вот в чем ;

Имея аппу Жир 9303 2.4, поставил я на верт(Е325) приемник AR6200 и подключив всю канитель к нему ,в том числе и гиру(770ую+9257) в канал GYRO, а управление чуствителностью в оставшийся свободный канал GEAR, так вот после этого в аппе 9303 я не смог воспользоватся настройкой чуствительностью гиры(сколько не выставлял процентов ноль эмоций даже не дергается серва при переходе от нормала к удержанию хвостяры) можно только переключить переключателем GEAR с нормала на удержание и обратно, а вот настройка чуств. гирыча не работает......
    полез в менюшку аппы DeviceSeL и не могу понять возможно-ли присвоить GEARу значение- AUX2(под ним в аппе включается управление гирычем), просто если приемник имел-бы шестой оставшийся канал не GEAR ,а AUX2, то проблемм не было ....... или надо другой приемник брать где есть канал AUX2,

Извеняюсь за столь непонятное объяснение , но как могу

если что могу фотки менюшки выложить.....

з.ы. Извеняюсь если кто-то читал уже в другом форуме....
    Перикинуть на AUX 2 не получиться, чуствительность регулируется расходами канала GEAR, переключаться между hold и normal тумблером этого же канала

Спасибо огроменное за помощь, усе понЯл Шефф !!!

Закрытая тема