Помогите настроить Sanwa RD 6000 Sport

Римыч

Помогите настроить Sanwa RD 6000 Sport на диск перекоса CCP3. У меня tyrann 450, диск перекоса CCP3, подключил правильно, 2й к элеронам, 3й к тангажу, и 6й к рулю высоты. 3й и 6й работают врозь(правильно), когда ручку двигаю вперед и назад, а элероны не задействованы. Вообще на Sanwa RD 6000 Sport нет опции SWH, и настроить передатчик на мой диск перекоса нельзя. Я чего-то не знаю или придется перепрошивать? Помогите пожалуйста.

Vladlen

про 6000 не знаю но в 8000 есть базовое меню без SWH и расширенное уже с SWH .

Римыч

Проблема в том. что в SANWA RD6000 sport в отличии от RD6000 super нет поддержки режима CCPM ( ни 120, ни 90 градусного) , т.е микширование серв не работает .
Если у кого-то есть прошивка флэшки от RD6000 super (судя по всему это м\с fpc139) или ссылка на сайт с этой прошивкой, буду очень благодарен, а то сын просит купить новый передатчик, а я этого категорически не хочу делать. Хоть собирай новый компьютер для управления… %-(((

Римыч
Римыч:

Проблема в том. что в SANWA RD6000 sport в отличии от RD6000 super нет поддержки режима CCPM ( ни 120, ни 90 градусного) , т.е микширование серв не работает .
Если у кого-то есть прошивка флэшки от RD6000 super (судя по всему это м\с fpc139) или ссылка на сайт с этой прошивкой, буду очень благодарен, а то сын просит купить новый передатчик, а я этого категорически не хочу делать. Хоть собирай новый компьютер для управления… %-(((

папа конечно зашел написал и не посмотрел что стоит возраст 13 лет)))
есть другая идея: может быть в самолетном режиме через микшера можно сымитировать ССР3 (В)? надо попробовать, но все еще жду советов.

Vladlen:

про 6000 не знаю но в 8000 есть базовое меню без SWH и расширенное уже с SWH .

у этого прердатчика только одно меню

Vladlen

наверное лучше обратиться к производителю или продавцу, поискать как “airtronics”

Римыч
Vladlen:

наверное лучше обратиться к производителю или продавцу, поискать как “airtronics”

в очередной раз посмотрел информацию-ничего нового. Кто-нибудь может подсказать как мне полетать на моем 450 не покупая новый передатчик?

2 months later
Ярик68

У меня друг, на своем Оптике через микшеры все настроил, поищите через поиск пользователя Pett и попросите его в личку помочь.