Стоит ли для обучения ставить дешовый гироскоп?

samabs

www.orenpilot.ru/index.php?productID=439
Есть вот такой гироскоп. Собираю Мини Титан 325. По вертам опыт только сим и соосник. Стоит ли его ставить для обучения или это кокашко полная и сразу ставить более серьёзный вариант?

matvy

Ставь сразу более серьезный вариант. Обучение - процесс перманентный и от простого к сложному. А плохой гироскоп только палки в колеса будет втыкать.

roytman

Не советую. Лучше сразу ставить нормальную гиру. Сам это проходил. Поставил ескай, и не могу понять что у меня с хвостом, думал что типа все работает, а потом люди сказали что ничего не работает. Пошел, купил 401 гиру, и когда взлетел не мог нарадоваться. Все идеально. Хвост стоит как вкопанный. Так что, делайте выводы.

zxc

Думаю что новичку фиолетово какой гироскоп - даже лучше дешёвый пьезо чтоб научился хвостом правильно управлять.
А вообще я месяц отлетал на 600-м с гирой за 60$ от блейда и всё супер, как 3Д начал - решил сменить на 611-й…

roytman

ну так а не легче было сразу купить 611 и летать уже с правильным хвостом?

Piranha

На гироскопе экономить не стоит! Много раз обсуждали, а то вместо обучения будете с хвостом бороться!

beatl
Piranha:

На гироскопе экономить не стоит! Много раз обсуждали, а то вместо обучения будете с хвостом бороться!

Димыч, ну очень хочется челу истратить лишние 60 баксов на гироскоп… Зачем мешать? 😃

AlexSr

Так название темы какое?

Стоит ли для обучения ставить дешовый гироскоп?

Ответ: Стоит! Ровно СТОИМОСТЬ дешового гироскопа. 😂