Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Gy 401 на Hs Sceadu, вопрос по Avcs

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Как избавиться от режима Heading hold? на Normal стоит 100%, может сделать 80% и выйдет каменный цветок? А то меня ...

Gy 401 на Hs Sceadu, вопрос по Avcs

Как избавиться от режима Heading hold? на Normal стоит 100%, может сделать 80% и выйдет каменный цветок? А то меня глючит когда он не поворачивает сам нос в сторону смещения.

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от UserV
    Как избавиться от режима Heading hold? на Normal стоит 100%, может сделать 80% и выйдет каменный цветок?
    Что значит "на normal стоит 100%"? 100% чувствительности в полетном режиме "normal" на передатчике? Если да, то это слишком много, хвост будет постоянно дергаться. Если поставить 80%, то будет 80% чувствительности в режиме AVC. Чувствительность надо настраивать так, чтобы хвост не уводило, но при этом, не было дергания хвоста из стороны в сторону. А режиме AVC должен быть так же отключен REVO.

Чтобы включился режим conventional вместо AVC, надо чувствительность ставить в обратном направляении. То есть -100% будет соответствовать 100% чувствительности в режиме conventional. Но этого мало. Нужно при этом еще адекватно настроить микшер REVO. Чтобы с одной стороны вертолет не сворачивало при увеличении шагов, и гиро справлялся и хвост не уводило.

Цитата Сообщение от UserV
    А то меня глючит когда он не поворачивает сам нос в сторону смещения.
    Надо доруливать руддером. Это правильно. А не полагаться на то, что модель сама развернется. В режиме conventional сейчас никто не летает: настраивать сложнее, пилотаж крутить сложнее... Некоторые фигуры практически невозможно выполнить без AVC.

PS: У меня на хиробе стояло на переключателе два значения: 70 и 85% где-то. Оба значения в режиме AVC.

Закрытая тема