Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Покупаю DX7se "на вырост" для TRex 450-500 ДВС. Отговорите!

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Прихожу в вертолетное моделирование. Пока нет ничего. Почитал - понял, что надо сначала налетать N часов в симе. Поэтому по ...

Покупаю DX7se "на вырост" для TRex 450-500 ДВС. Отговорите!

Прихожу в вертолетное моделирование. Пока нет ничего. Почитал - понял, что надо сначала налетать N часов в симе. Поэтому по советам бывалых сим решено покупать 4в1 за 1000р. в rc-ocean. Пользователи уверяют - 100%рабочее.
    Но вопрос не об этом. Я собрался заказывать аппаратуру для того, чтобы в симе научиться взлетать, зависать, блинчик и приземляться . Но важно не "платить дважды", поэтому аппаратуру выбираю для будущей модели вертолета.
    Итак мой выбор SPEKTRUM DX7SE = $290.
    1. Сервы в комплекте с DX7 не самые лучшие, как и приемник. А в DX7SE их нет, что оставляет право выбора. К тому же верты БУ часто продаются в комплекте со всем, кроме аппы.
    2. Отклик 11мс, что в 2 раза лучше DX7. Конечно как новичек я этого не замечу, но я упорный к тому же как я понимаю это повышает отказоустойчивость.

Скажите где я, что не учел? Меня разбирают сомнения на счет SPEKTRUM DX7+AR7000 = $290, а то и вовсе SPEKTRUM DX7 Tx only = $220?

2.  

лучше с приемником.

Вы не учли то, что в SE не работает выход "тренер-ученик". То есть, к симу его НЕ ПОДКЛЮЧИТЬ!

Берите обычный DX7 и не "партесь".

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AlexSr Посмотреть сообщение
    Вы не учли то, что в SE не работает выход "тренер-ученик". То есть, к симу его НЕ ПОДКЛЮЧИТЬ!

Берите обычный DX7 и не "партесь".
    +1. К тому же у б.у. вертолета может быть не Спектрумовский приемник, если с ним вообще будут продавать.

6.  

И ещё почитайте про "backup error" на DX7 чтоб уменьшить вероятность схватить эту проблемму.

Цитата Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
    Меня разбирают сомнения на счет SPEKTRUM DX7+AR7000 = $290, а то и вовсе SPEKTRUM DX7 Tx only = $220?
    Нормальная цена. Сначала появились JR DSX7 за 290$, а теперь и цены на Spektrum DX7 до их уровня опустились

Давно не был
    Цитата Сообщение от platov Посмотреть сообщение
    И ещё почитайте про "backup error" на DX7 чтоб уменьшить вероятность схватить эту проблемму.
    Димастый, не пугай людей! Всё прекрасно работает! Просто быстро тумблером питания не щёлкайте и всё будет хорошо!

10.  

Цитата Сообщение от AlexSr Посмотреть сообщение
    в SE не работает выход "тренер-ученик"
    "это меняет дело
    Цитата Сообщение от platov Посмотреть сообщение
    почитайте про "backup error" на DX7 чтоб уменьшить вероятность схватить эту проблемму
    почитал на форумах про это. Действительно вещьочень неприятная. Как я понял никогда нельзя вытаскивать батареи при включенной аппе. И как я понял это болезнь лишь DX7SE? Или DX7 можно также в отпуск отправить?

Спасибо братцы, пожалуй разберусь с трендом доллара и стану заказывать Spektrum DX7 + AR7000 =$290

Кто знает магаз подешевле или понадежнее прошу не скупиться на совет, этомой первый опыт заказа дорогой вещи с пендосии...

P.S.:
    Цитата Сообщение от AlexN Посмотреть сообщение
    Нормальная цена. Сначала появились JR DSX7 за 290$, а теперь и цены на Spektrum DX7 до их уровня опустились
    Мне кажется JR везде дороже по всем аналогичным спектруму позициям. Но раз вы где то нашли DSX7 за 290, то что по вашему мнению предпочтительнее?

Давно не был
    Как я понял никогда нельзя вытаскивать батареи при включенной аппе. И как я понял это болезнь лишь DX7SE? Или DX7 можно также в отпуск отправить?
    Таких метаморфоз нельзя допускать ни с какой аппаратурой и мало-мальски "умной" электроникой! Даже самую надёжную вещь если достаточно долго портить, она всё-таки сломается! (автора не знаю).

Вопрос к знатокам: Посоветуйте магаз с ценой на Spektrum DX7 + AR7000 дешевле, чем $290. Я пока не большой знаток забугровых инетмагазов и очкую с одной стороны нарваться на обман, с другой найти не самый дешевый.
    Пока нашел Esprit только. как сам магазин то? Кто-нить заказывал оттуда?

Да многие от туда заказы делают.Инвойс сами занизят..даже просить не надо..

Боюсь, что и за $290 не купишь. Попробуй добавить товар в корзину и он ругнется и перенаправит на вариант с сервами

Спасибо братцы, пожалуй разберусь с трендом доллара и стану заказывать Spektrum DX7 + AR7000 =$290
    ...и еще закажите, для первоначальных 100 часов обучения на симуляторе, ЮСБишный пульт от FMS. Просто жалко будет ломать ваш спектрум, особенно в первое время. Когда вы будете резко и до упора дергать ручки манипуляторов, в судорожном желании "спасти" верт!
    Последний раз редактировалось Taiga; 15.03.2009 в 13:16. Причина: Добавил слово, для наведения большего страху! :)))

Закрытая тема