Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Futaba T9CP и режимы IDLE

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Помогите разобраться с апой, делал так -- сбросил пораметры по умалчанию , выставил heli-SR3 ( у меня верт Rex-450 )? ...

Futaba T9CP и режимы IDLE

Помогите разобраться с апой, делал так -- сбросил пораметры по умалчанию , выставил heli-SR3 ( у меня верт Rex-450 )? далее настроил в основном меню кривые газа и шага в NORMAL , в дополнительном меню проверил в sw select -- idl1/2-E ,в доп меню настроил кривые шага и газ адля idl1 и для Hold .
    А теперь вопрос как активировать idle ????? , на переключатель E нет реакции , перенастраивать на другой переключатель , тож реакции ноль . В чем засада ?? мне хоть по началу hold запустить а еще лучше и idle .

всем спасибо разабрался , но тлько с idle ? а вот HOLD жду помощи как активировать ?
    Все всем спасибо разобрался. Вот приколисты те кто создавал меню в футабе ..... Помимо настрое еще надо активировать , а активация тима перевода mix-int в mix-off , ни за чтоб не догадался..... , да еще в разных подменю .....
    Последний раз редактировалось log-win; 22.03.2009 в 07:54.

2.  
Закрытая тема