Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

прилетели.....? futaba 401

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; после последней встречи с родной планетой, гироскоп реагирует на передвижения стика миганием лампочки, а серва нет, только и дело что ...

KRl
    KRl вне форума

прилетели.....? futaba 401

после последней встречи с родной планетой, гироскоп реагирует на передвижения стика миганием лампочки, а серва нет, только и дело что гоняет её из лимита в лимит выставленный на гироскопе....
    это в помойку или как-то поправить можно?
    futaba 401+s9254

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от KRl Посмотреть сообщение
    после последней встречи с родной планетой, гироскоп реагирует на передвижения стика миганием лампочки, а серва нет, только и дело что гоняет её из лимита в лимит выставленный на гироскопе....
    это в помойку или как-то поправить можно?
    futaba 401+s9254
    ну прям один в один мой комплект )), выключайте скоростной режим на гире и пробуйте другую серву, можно даже с головы какую-нибудь... если тоже самое, то видимо придется разобрать гиру и посмотреть ничего не отвалилось ли внутри, если возможно аккуратно припаять на место .... в 60 % случаев можно восстановить...
    и на будущее спрячте гиру туда, где до него не достанет не серволопатка, ни лопасть, не родная земля - под хвост, например, и серву лучше поставить так, чтобы была слева и снизу на балке... хотя, а какой у вас вертолетег то?

[IMG][/IMG] у меня так вот вот запрятано... - достать до него очень тяжело, при падении

сегодня я долетался до такого вот

[IMG][/IMG]
    не знаю как серволапатка умудрилась, но она таки смогла подрихтовать крышечку сервы.... все работает, вот только надо упаковывать ее от дождей проливных и пылей пустынных.... особо не поныряешь таким разломом...
    Последний раз редактировалось Polski; 10.05.2009 в 14:56.

Закрытая тема

Ваши права