Spektrum DX6i, где купить?

spy

Подскажите, где в Москве можно купить радиоаппаратуру Spektrum DX6i DSM2 6CH и желательно подешевле!

MarNeo

Присоединяюсь к вопросу. И еще dx7

spy

в качествен Spektrum появились большие сомнения (судя по отзывам)

теперь появился вопрос: стоит ли покупать спектрум или же лучше подкопить на что-то нормальное, вроде JR DSX9 2.4GHz?

vladirur

у них же ремонт стиков dx6i пятьсот рублей и неделя времени или же бесплатно в зависимости от места приобретения.

PigTail

Если подешевле, то надо явно не в Москве покупать. Кстати, а есть хоть кто то кому отремонтировали в Глобалхобби DX6 по отзыву Спектрума?

ExtraTerrestrial
PigTail:

Если подешевле, то надо явно не в Москве покупать. Кстати, а есть хоть кто то кому отремонтировали в Глобалхобби DX6 по отзыву Спектрума?

Мине ремонтировали , но не по отзыву , а по гарантии. Аж 2 раза.
Первый раз спокойно , быстро и бесплатно.
Второй раз 3 недели и с большим желанием содрать с меня 600 р (“за ПЛАТНЫЙ гарантийный ремонт”). У них это, правда, не получилось.

ev3000
spy:

Подскажите, где в Москве можно купить радиоаппаратуру Spektrum DX6i DSM2 6CH и желательно подешевле!

в москве 8500 примерно стоит и то может не быть в наличии, мне с эсприта едет обошлось в 6300

spy

Вопрос по спектрум отпал, как я понял “скупой платит дважды” это про него.
Теперь встал вопрос где найти JR DSX9 по приемлимой цене (в Москве). В x-models стоит 22 000, но в наличии нет, в пилотаже 30 000-15%=25 500 так же нет и в ближайшее время не будет:(