как правильно запараллелить сервы?

HikeR

видел в продаже Y-кабели для серв, как обычные, так и для “высоких токов”. по фоткам никакой электроники не усматривается, обычный разветвитель.
имеется в наличии 4 сервы от e-sky, которые заявлены как цифровые. подключаю все 4 штуки к сервотестеру - проблем нет, все крутятся одновременно.
но когда подключаю хотя бы 2 аналоговые сервы по 3 бакса - сходят с ума и сервы и сам тестер, отображая какие-то дикие значения. сервы не реагируют на вращение ручки а просто дрожат на месте.
есть ещё аналоговые сервы, но по 4 уе, 2 штуки работают вместе замечательно, но 3 и 4 ведут себя также непонятно. причем приходится использовать внешнее питание, ибо двухамперного стабилизатора в тестере не хватает. а 4 штуки e-sky при одновременной работе жрут не больше 0.6-0.8А (а говорят, что аналоговые сервые потребляют меньше :)

собственно вопрос такой, как всё-таки надо подключать сервы параллельно, нужна ли какая-нить развязка на сигнальном проводе? или все аналоговые так и должны себя вести, и для одновременного подключения подходят только цифровые?

Fast

HikeR я подключал самые дешевые аналоговые через разветвитель - работало без проблем