Микро гироскопы

fff-z

Народ подскажите пользовал кто либо этот гирик RC Mart NT-400 Heading Lock Gryo aeromicro.com/…/rc_mart_nt-400_heading_lock_gryo_5…
А может этот Telebee/Zoom Sub-Micro 6g Head Lock Gyro
helidirect.com/telebeezoom-submicro-head-lock-gyro…
Хочу поставить на малыша GAUI 100. По цене первый уже не такой дешёвый. А купить негде, никто не продаёт,а сайт откуда ссыла похоже полудохлый. Может потому и не продают что кака.

Hirobo_Shuttle_Plus
fff-z:

Народ подскажите пользовал кто либо этот гирик RC Mart NT-400 Heading Lock Gryo aeromicro.com/…/rc_mart_nt-400_heading_lock_gryo_5…
А может этот Telebee/Zoom Sub-Micro 6g Head Lock Gyro
helidirect.com/telebeezoom-submicro-head-lock-gyro…
Хочу поставить на малыша GAUI 100. По цене первый уже не такой дешёвый. А купить негде, никто не продаёт,а сайт откуда ссыла похоже полудохлый. Может потому и не продают что кака.

Второй, telebee, пробовал именно на GAUI 100 - хвост плохо держит (или не сумел настроить, хотя экспериментировал немало). На сооснике типа лама экстрим со стандартной электроникой - отлично.

a-korenev

Лучше поставить LTG-2100Т. Современно и функционально. Маленький 2х2х1см.

fff-z

ОК, буду пробовать 2100. А как ещё серва из комплекта вот эта, написано 0,07сек., на GAUI 100 потянет flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16… Смущает только указанное напряжение питания сервы на 4,8 вольта. Получается со стандартным ESC где 5,5 в. уже использовать нельзя??
Может кто видел где может этот присутствовать RC Mart NT-400 Heading Lock Gryo .

volid

а почему нет желания рассмотреть jr G270 маленький. на рсгруп пишут что он точно такой же как и 370 но только для электричек

a-korenev

Ну наверное потому, что он не стоит 94$ как LTG 😉

fff-z:

…Смущает только указанное напряжение питания сервы на 4,8 вольта….

Ну поставь другую серву. Гиро 4,8…6 В. Я покупал гиро без серво.

fff-z
volid:

а почему нет желания рассмотреть jr G270 маленький

Всё таки больше привлекла 2100, почитал про настройки с меню прямо на гиро, хочется попробовать как будет работать, и проверить заодно курсовую устойчивость (востановление). На 100ке хвостовая балка короткая, больше нужны расходы и востановление курса не помешает.
А серву получается лучше не брать? Или всё таки будет работать на 5,5 вольта.?
flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…

a-korenev

Я бы не рисковал. Только через степ-даун.

AkaiDD
a-korenev:

Я бы не рисковал. Только через степ-даун.

Совершенно верно! Хотя, у меня и на 5.1в сгорела😈

Dmitryi
a-korenev:

Лучше поставить LTG-2100Т. Современно и функционально. Маленький 2х2х1см.

+1
Стоит у меня такой на 450-м, но серва Hitec. Нареканий нет. Тока крепить его надо на гелевую подушечку (дается в комплекте). Иначе работать будет не корректно. ПРОВЕРЕНО!!!

Piranha

НЕ НАДО ЛТГ2100 брать, смысл какой? стоит не намного дешевле Элайна 750 а работает на порядок хуже, тем более на таком малыше как Гауишная100ка! Не эксперементируйте я уже через это проходил!

volid

А спартан лучше чем 750 будет для мелкого?

Piranha

из всего того что пробовал на 200м хорьке лучше работает как ни странно Элайн, Спартан мега гирик но блин на хорьке он мне не понравился (хотя я не особо долго с ним возился)

volid

Дим у тебя вроде 700 стоят? В чем разница с 750 размерами?

Piranha

Разницы особой нету, там в 7501 добавилась одна фича типа размер вертолета можно выбрать (большой\маленький) а так одно и тоже

fff-z

Ну блин, теперь засомневался. Уже 16 грамм и 26 на 25 на 11мм не многовато будет? А если корпус снять? Вообще корпус практикуется снимать?