есть вопросик прошу подскажите

artik

Вообщем мне верт выслали и как назло газ на передачике идет с права то есть моде 1 выходит, хотя я говорил что ИМЕННО газ слева для меня ОЧЕНЬ важно но видемо просто перепутали они, подскажите вообще можно как нибудь поменять эти джостики на передачике местами это не сложно вообще? Спасибо зарание!!

вот такой передачик

StrikeR

Практически на любом можно поменять!
Вот что то нашёл

artik

Спасибо за отклик, скачал что то не открывается у меня файл, вообщем не сложно менять местами эти джостики? да там на видео что ИМЕННО?

я имею в виду эти джостики если открутить там не чего не собьется имею в виду в передачике?

artik

ну что не кто что ли не знает или трудно обьяснить?

StrikeR

PDF файлы можно открыть с помощью adobe reader
Там инструкция с картинками как поменять моду.

Олег_Мурманск

Спциально разобрал свою аппаратуру управления. Правда она от соосника. E-sky. Но думаю разница не велика. Что бы я сделал.

  1. Механика на стиках практически одинаковая и различается небольшими конструктивными добавками, которые легко можно перенести на другую сторону. Для этого понадобятся маленькая отвёртка, пинцет и ровные руки.
  2. Электроника. Для начала надо попробовать просто переставить контактные колодки либо на самих переменных резисторах, либо на плате. Это как Вам удобней. Возможно прийдёт реверсировать каналы, т.к. резисторы вертикального перемещения стоят зеркально друг к другу. Для этого есть штатные переключатели.
    В заключении хочу добавить, что просто переставиь местами механизмы стиков не получиться, т.к. тримеры не встанут на свои места.
    Удачи Вам. И ждём результатов. Думаю многие сталкиваются с такой проблемой

Пока писал свою балладу, пришёл ответ от StrikeRa. Там всё, что я написал в картинках. Читайте, смотрите, делайте.

artik

Спасибо Олег вам!! да вы правы конечно тримера там тоже же будут роль иметь я об этом не подумал сначала, вообщем попробую как придет не знаю получится или нет, да передачик это тоже от соосника хотел вам сказать.