SK-360 на Raptor 90?

t_1971

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно установить цифровой флайбар SK-360 на Raptor 90 и как переделать механику убрать флайбар. Помогите чем можете. Заранее благодарен.

😵

andru
t_1971:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно установить цифровой флайбар SK-360 на Raptor 90 и как переделать механику убрать флайбар. Помогите чем можете. Заранее благодарен.

😵

Если вы еще не купили SK, то лучше купить В-бар, потому что система на класс выше и не требует хвостой гиры, она в В-бар встроена.
В СК придется покупать еще хвостовой гирик типа Спартан или Футаба, а это теже самые деньги, на вертолет такого класса.
Что касается переделки ротора, тут есть очень много вариантов, что у Ск что на В-бар ротор будет одинаковый.
Посмотреть картинки и почитать о системе можно здесь www.forums.vstabi.ru/index.php?act=idx
Если что непонятно пишите в личку, помогу настроить.😁

beatl

А V-Bar поддерживает автомат перекоса H-1?

andru
beatl:

А V-Bar поддерживает автомат перекоса H-1?

Лех, это первое правило, механическое микширование, все микширование через программу В-бар.
Но как ты летаешь, реально заморочек много с настройками, но когда настроишь удовольствие неописуемое, как настроил так и полетело, КАК по рельсам на всех фигурах.
Я весь год долбил вертолет, в-бар хоть бы хрен, реально система офигенная, про мини в-бар ничего сказать не могу, тот который на мелколеты, не пробовал.
а стандартных у меня 5штук, все верты переделал,😁