помогите hyperion g3

shk

НАрод! помогите… подскажите, где дешевле заказать HYPERION G3 VX 22.2V 6S 2600 MAH 35C/65C LIPOLY PACK???

incomer

rclipos.com - цена стандартная, но бесплатная доставка.
Или у Тома, если сразу несколько штук, то можно договориться о скидке.

Serge_2E

+1000. Но одна проблема - мне с rclipos одна посылка пришла, а вот вторая уже полтора месяца где-то гуляет. 😃

incomer

Полтора-это что-то очень много, даже с учетом рождества. Моя посылочка с эсприта с 1 до 24 декабря ехала.
Могли и потерять с пьяну. Может пока не поздно диспут на палке открывать?

oshirnin

А у меня хелидирект обычной почтой с восьмого декабря едет - и что? 😃 Полтора месяца для ЮСА нормальный срок.

shk

ТОм урод… Заказал с хели директа! ждемс! 😃

incomer

А RClipos чем не понравился и почему Том урод?

oshirnin

Афтар пошумел и слился. Народ в неведении …

Serge_2E

Говорил недавно с RClipos. Сказали, что имеют ОЧЕНЬ много проблем с доставкой в Россию. Мне, например, перевыслали заказанные в конце ноября гиперионы…

igrushkin

мда, чует мое сердце, скоро Россия сравняется по имиджу с Италией, со всеми вытекающими…😦((

7 days later
Yuriy1963
Serge_2E:

мне с rclipos одна посылка пришла

А сколько шла по времяни? Как у них с упаковкой?

Serge_2E

Первая за 2 недели… Вторую жду недель уже 10 😉 Упакоффка нормальная…

shk

Получил вчера долгожданную посылку с хелидиректа с мегапаками… только упаковали как-то странно… НУ каждый пак упакован в свою коробку+ в коричневую картонную… только обычно воздушные пакеты или хрень специальную, мягкую кладут, чтоб не болтались в нутри… А тут газеты американской напихали… из Бостона и все… привет… Такое ощещуние, что там русские работают… только Русский так мог упаковать… ну эт пол беды… заказывал 3 посылки в этом году… интервал 4-5 дней… 1 и 3-я пришли… А 2-й нет! 😦😦😦

Хели дирек все равно рулит… И быстрее и проверенно… ну эт мой выбор… А там… кому как удобнее…

roytman

Быстрее говоришь?)))) У нас посылка ЕМС оттуда с 5 января в экспорте. Быстрота теперь определяется не магазином, а работниками почты.

pxkeeper
shk:

лько упаковали как-то странно…

С директа всегда так приходит… я вообще внимание как то на это не обращаю, больше интересует целостность товара… А газетку почитываю, фотки смотрю и выкидываю 😃

Maxwell

Хорошо тебе. А мне крайняя посыль с хеледиректа пришла укомплектованная газетами с иероглифами 😦 Хрен почитаешь…

pxkeeper
Maxwell:

Хрен почитаешь…

Ну картинки то можно посмотреть…