Футаба 9 и вертолёт ,помогите.

witalik17

Обновился в аппаратуре к футабе 9,немогу найти инструкцию к ней ,и помогите подключить и включить микшер 120гр.

nain
witalik17:

Обновился в аппаратуре к футабе 9,немогу найти инструкцию к ней ,и помогите подключить и включить микшер 120гр.

www.futaba-rc.com/manuals/index.html
Футаба инструкция - ищите то что ваше и смотрите. (если есть, если нет, какая ТОЧНО модель аппы)

log-win
witalik17:

Обновился в аппаратуре к футабе 9,немогу найти инструкцию к ней ,и помогите подключить и включить микшер 120гр.

У меня футаба 9 и верт был 450 , теперь 500 . В начале изучите инструкцию , потом что не я сно задавайте вопросы … а то пересказывать инструкцию не есть гуд 😃 . Дайте мыло скину инструкцию на русском полную , и по хели тоже . А микшера в футабе выставлеются выбором типа модели – пункт в меню 1 “PARAMETER” --TYPE --HELI(SR-3) -это и будет 3 машинки 120 градусов .

witalik17

Та я понял как выбирать тип микшера,нада разобратся чтоб машынки в нужную сторону поварачивались,и самое главное-непойму ,раскажите как включать и настроить идле режимы,и голд.

log-win
witalik17:

Спасибо за помощь log-win,Разобрался.

На здоровье , а и еще чуть не забыл HOLD это тоже режим , и активируется он во 2 меню в THR-HOLD .