Как настроить расходы в аппаратуре JR PCM 9XII

AVB

Всем, доброго времени суток…!!
Если вопрос поднимался прошу не ругать…, пожалуйста😒.

Имеется аппаратура (передатчик) JR PCM 9XII, где и как в нем увидеть чувствительность для гироскопа?
Как правильно присвоить режим Normal и НН, для режима гироскопа? Я его привязал на D/R RUDD. Режим включения данных режимов выбрал ручной. Какой из этих режимов (Normal и НН) будет соответствовать 0, а какой 1 (переключение тумблера D/R RUDD, нижнее соответствует - 0, а в поднятом положении -1).

На всякий случай приёмник JR 77, семиканальный. Гироскоп подключен следующим образом выход гир в 4-й канал приёмника, чувствительность гир в AUX2.
Себя асом не считаю, поэтому прошу помощи.
Делаю настройку T-rex 450, в городе спецов нета, я первопроходец.
Карелия, Костомукша.

Дополнительно.
Практически не нашёл темы по данной аппаратуре, поэтому задаю вопрос.

Человек предложил отслеживать подобную аппу, но почему - то всё обсуждение свилось к коробкам для перевозки данной аппы.

AVB

Ребята, мужики, подскажите а

AVB

Огромное спасибо, за ваш труд!!!

Однако вопрос, почему именно необходимо менять цикличность в меню " SWASH MIX", при несовпадении направления движения серв - тарелки, а не просто в менюшке установки реверсов, этих каналов???

AVB

Да извеняюсь перечитал, Ваше руководство, по данному вопросу - вопроса нет.

Еще вопросик, на каком этапе убирается бабочка? Если она присутствует, а мы выставляем углы на основных лопастях, то как??. Необходимо будет выполнять перенастройку или бабачка роли не играет??

И еще относительно балансировки и центровки основных лопастей (уже читал), я к тому что действительно так сильно плавает качество лопастей и данная процедура необходима.

С увжением, …

rippers

если у вас в любом положении на обоих лопастях одинаковый градус, то бабочки не должно быть 100%

beatl

Если “на столе” бабочки нет, а в полете появляется - значит что то кривое в механике головы (межлопастной или поводки цапф)