Сдохла система стабилизации KDS Flymentor

caesarxx

Здравствуйте, помогите решить проблему со стабилизатором.
Уронил верт, лопасть чиркнула за сенсор. В ходе проверки обнаружилось что крякнул один из датчиков на нем написано JPN MA 001, заменил на такой же только 950 с гироскопа.
Флайментор сначала не инициализировался, включается только когда сенсор убираешь подаешь питание и пристыковываешь, но работает не правильно сервы подрагивают, когда чувствительность повышаешь то 1 и 2я сервы ритмично качаются в влево вправо чем выше чувствительность тем сильнее, хвост только при резком рывке отклоняется на очень маленькое расстояние вправо (серва целая проверял).
Читал тут и на рсгрупс никто не сталкивался.
Сенсор отдельно найти не смог.
Думаю купить датчики и заменить но не знаю где, если кто поделится ссылкой на такиеже или лучше, понимаю что могут быть проблемы с калибровкой, но если их все заменить на одинаковые то может помочь?

btframework

Мне кажется, при его цене, проще купить новый, чем заморачиваться с ремонтом.

caesarxx

100 баксов не лишние, мне интересно сколько датчики стоят, если хотя бы в пол цены от него почему бы не попробовать.

btframework

Я бы свой отдал за полцены (рабочий вроде, так я ему ума не дал, купил HeliCommand и не парюсь больше). Но уж очень доставка выйдет дорого (EMS).