кто может сделать фото spectrum dx7 изнутри

himik2

Уважаемые коллеги!

Возникла проблема с изменением моды с 1-ой на 2-ю. Прислали spectrum dx7 с неправильной модой, а точнее заказали неправильную. Как известно выбор моды можно сделать посредством изменения джамперов на плате (их там 16). Подсмотреть неоткуда. Соответственно прошу Вас - кто может сделать фото. Сфотографировать нужно процессор и все что вокруг него в радиусе 3-х сантиметров.

p.s. перестановку, перепайку джойстиков не предлагать! в интернете правильных фото не нашел.
В другой ветке на эту тему не отвечают.

himik2

Спасибо Александр!
Вертолетчики более отзывчивые!!! А то в другой ветке все грустно.

himik2

К сожалению джамперы ничего не дали, если смотреть на фото для моде2 то с такой комбинацией передатчик ругается при включении на полетный режим. Пробовал комбинировать по отдельности. По сути меняется конфигурация переключателей и еще что-то загадочное. В общем системный reset нужен, или не так все просто.

FORSAG

Я не заморачивался, поменял стики местами и перепаял триммеры и четвертый год летаю без проблем.

dmitryu
himik2:

К сожалению джамперы ничего не дали, если смотреть на фото для моде2 то с такой комбинацией передатчик ругается при включении на полетный режим.

переключателем полётного режима щёлкали?
DX7 и должен ругаться при включении, если полётный режим или Throttle Hold в неправильном положении.

Олег_1970
FORSAG:

Я не заморачивался, поменял стики местами и перепаял триммеры и четвертый год летаю без проблем.

+1
Только не забыть отколебровать потом аппу!
Я еще переключатели Hold и полетные режимы поменял местами, привык так летать на 6I

himik2
dmitryu:

переключателем полётного режима щёлкали?
DX7 и должен ругаться при включении, если полётный режим или Throttle Hold в неправильном положении.

Щелкал, не нашел комбинации.