Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

4-х канальная аппа и сим

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Подскажите, пожалуйста, новичку, купил с рук вот такой пульт Достался от мне без блока питания и отсека для батареек. Хочу ...

4-х канальная аппа и сим

Подскажите, пожалуйста, новичку, купил с рук вот такой пульт
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид сзади.jpg
Просмотров: 21
Размер:	72.4 Кб
ID:	425929 Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид спереди.jpg
Просмотров: 28
Размер:	51.5 Кб
ID:	425930
    Достался от мне без блока питания и отсека для батареек. Хочу использовать его с симом Phoenix. Сам сим пока не куплен, так как есть сомнения что данную аппу возможно к нему подключить (мнение работников магазина "Пилотаж"). Опознавательных знаков на ней нет, потому хотелось бы услышать мнение опытных людей.

1. Возможно ли ее подключить к usb? Достаточно ли будет шнурков в комплекте с Phoenix?
    2. Какой блок питания подойдет для использования без аккумов (если это вообще возможно)? Не хочется каждые 2 часа перезаряжать аккумуляторы.

2.  

Блок питания можно подобрать по количеству батареек которое там предусмотрено. А вообще советую купить "выпрямитель" или универсальный блок питания с переключаемым напряжением.

Записей в дневнике
    6
    Если есть возможность, то найдите шнурок от Е-скаевской аппы и попробуйте подключить к любому симу, хоть к FMS. Если пойдет с ними, то будет работать и с другими. Разъем под блок питания скорее всего для зарядки акков в пульте и работать от него аппа не будет. В пульте есть ВЧ часть? Если нет, то работать будет от простых АА гораздо дольше чем 2 часа.

ugh
    ugh вне форума

Записей в дневнике
    122
    Мне, в своё время, не удалось заставить валкеровский пульт работать с симом. Лучший выход - усб-шный пульт от E-Sky или опять-же Е-скаевский пульт от ламы со шнурком.

6.  

Спасибо за ответы!
    Буду пробовать его использовать. Шнурка от е-скай аппы не нашел (. Зато нашел схему сборки usb адаптера с питанием от usb. Должно помочь решить и 1ый и 2ой вопросы. http://nov-rcclub.ru/publ/1-1-0-2

Цитата Сообщение от ugh Посмотреть сообщение
    Мне, в своё время, не удалось заставить валкеровский пульт работать с симом. Лучший выход - усб-шный пульт от E-Sky или опять-же Е-скаевский пульт от ламы со шнурком.
    По моему у меня е-скаевский пульт от стрекозы..

Закрытая тема

Ваши права