flybarless microbeast x

prizrac60

Дяденьки объясните чайнику, включаю питание борта тарелка выставляется в центр и абсолютно не не реагирует на стик шаг-газ…

levon_2005
prizrac60:

Дяденьки объясните чайнику, включаю питание борта тарелка выставляется в центр и абсолютно не не реагирует на стик шаг-газ…

Если допустить, что отрицательный и положительный шаг выставлен от +10 до -10 хотя бы и на стик циклика тарелка наклоняется верно, то может быть дело в кривой шага - она просто плоская:)

prizrac60

Я правильно понимаю, что подключение микробист через приемник бендить его не надо? бендиться микробист только если сателит подключаем…

moonchild

Микробист с приемником биндить не надо… тут вы правы на все 100%.
Но вот с передатчиком - как вам сказать… крайне желательно.

*)

prizrac60

Господа, ни как не получается привязать приемник, как еще можно выбрать приемник в соответствии с главой 5?

def_lord
prizrac60:

Господа, ни как не получается привязать приемник, как еще можно выбрать приемник в соответствии с главой 5?

  1. Подключаем саттелит к приёмнику
  2. Биндим всю эту связку к передатчику
  3. Подключаем микробист как указанно в инструкции
Vovets
prizrac60:

ни как не получается привязать приемник

Приёмник какой? Как подключен? Экстрасенсы всё ещё в отпуске…

prizrac60
Vovets:

Приёмник какой? Как подключен? Экстрасенсы всё ещё в отпуске…

приемник спектрум DSMX, сам приемник забендин к передатчику связь есть между ними! будем копать дальше… чтение мануала 10 раз подряд затуманило мазги…

Vovets
prizrac60:

приемник спектрум DSMX

Марка?
Есть 2 основные схемы подключения приёмника к бисту, по одному проводу - так подключаются сателлиты и тогда нужно привязывать (биндить) через сам бист.
Вторая схема - несколькими проводами, каждый канал своим - так подключаются полноценные приёмники, тогда через бист биндить не надо.

prizrac60

Вторая схема - несколькими проводами, каждый канал своим - так подключаются полноценные приёмники, тогда через бист биндить не надо.[/QUOTE]

Владимир этот момент понял, не могу понять почему сервы при включении борта не встают в отрицательный шаг? система выставляет её в центр и шаг не реагирует на стик, тарелка постоянно в центре…

def_lord
prizrac60:

Владимир этот момент понял, не могу понять почему сервы при включении борта не встают в отрицательный шаг? система выставляет её в центр и шаг не реагирует на стик, тарелка постоянно в центре…

А на бисте что происходит? Какие лампочки как моргают?

prizrac60

Мужики!!! помогите с настройкой пункта “М” разобраться;
1)Наклоняю вертушку вперед тарелка откланяется назад,
2) вертушку наклоняю в лево тарелка не отклоняется в противоположную сторону.
С реверсами играл тогда один из пунтов начинает не правильно работать.

prizrac60
Alex71:

Так и должно быть.

по рисунку 30 всенормально, по рисунку 31 при наклоне влево тарелка не движется в противоположную сторону.

Vovets
prizrac60:

Мужики!!! помогите с настройкой пункта “М” разобраться;

Дважды проверьте, что пункт “А” правильно настроен.

prizrac60
Vovets:

Дважды проверьте, что пункт “А” правильно настроен.

Владимир, приветствую тебя пунк А - это ориентация крепления биста он у меня горизонтально установлен, что там ещё настраивать…

Vovets
prizrac60:

что там ещё настраивать…

Да в общем-то так, выстрел в небо. 😃 А после инициализации (в полётном режиме) на поворот коробочки по элеронам есть реакция?

Vovets

И всё заработало? А что мешало сразу попробовать этот вариант среди прочих?

prizrac60

единственное что я не пойму выбираю “режим управления” нормальный, после выхода из меню настроек статус горит синий а не фиолетовый? или он правильно горит синим? говоря мне, что бист расположен горизонтально?

Vovets:

И всё заработало? А что мешало сразу попробовать этот вариант среди прочих?

😃 стормозил чутка😒

Vovets

В бисте 2 режима - настроек и полётный. В полётном индикатор показывает режим хвоста, синий - “удержание”, фиолетовый - “без удержания”. “Режим урпавления” здесь вообще не при чём.