Savox SC-1251MG cтоит ли?

spyder3

Кто нибудь использовал сервы SC-1251MG или этот незнакомый мне Savox?
amainhobbies.com/…/Savox-SC-1251MG-Low-Profile-Dig…

Меня привлекает их низкий профиль, и довольно неплохие характеристики. Планирую установить на элероны 5кг биплана с 125 Саито в крыло коего стандартного размера серва не лезит по высоте из-за низкого профиля крыла.
Почему опубликовал в веролётах - да вообщемто из за консервативности хороших пилотов/конструкторов самолётов (Футаба. ДжейАр или Хайтек и всё), а новички обычно берут… ну понятно что.

A_Nitro
spyder3:

Кто нибудь использовал сервы SC-1251MG или этот незнакомый мне Savox?
amainhobbies.com/…/Savox-SC-1251MG-Low-Profile-Dig…

Меня привлекает их низкий профиль, и довольно неплохие характеристики. Планирую установить на элероны 5кг биплана с 125 Саито в крыло коего стандартного размера серва не лезит по высоте из-за низкого профиля крыла.
Почему опубликовал в веролётах - да вообщемто из за консервативности хороших пилотов/конструкторов самолётов (Футаба. ДжейАр или Хайтек и всё), а новички обычно берут… ну понятно что.

Доброе время суток!
Использую савокс уже 3 года и на вертах и на самолетах и на машинках!
на этих коротышах пол Чемпионата россии по 1/10 электро ездило

Берите даже не думайте!

spyder3

Спасибо,

Я тоже в западных формах читал и из минусов було указано только 2 - больший чем у Футаба (подобных характеристик) ток и шумность. Ни одного отказа никто не описал, даже на машинах

A_Nitro
spyder3:

Спасибо,

Я тоже в западных формах читал и из минусов було указано только 2 - больший чем у Футаба (подобных характеристик) ток и шумность. Ни одного отказа никто не описал, даже на машинах

Практически 75% в пятом маштабе ездиет на савоксе 1256 или 1257 так что не волнуйтесь