FB Lза 30 долларов!

FORSAG

Сорри! разобрался, забыл что расходы убавил.

Zloyuzver

Вот тут история о том как я подключал ZYX к компьютеру с помощью шнурка от TAROT. Надеюсь, что она поможет вам избежать некоторого количества головной боли и сохранит вам некоторое количество нервных клеток 😃.

Александр_1-й

Сижу сейчас в ап Борисполь, жду автобуса на Харьков. Отлетал около 3-х часов над морем и пальмами, поведением СХ-3Х1000 - более чем удовлетворен. Летал в ветер до 10 м/с - с ног сдувало 😉 над морем (уронишь - пи…ц) - полная уверенность и контроль над вертолетом. Завтра буду писать сочинение на тему “как я провел лето” с картинками 😉

yan77707
Александр_1-й:

Завтра буду писать сочинение на тему “как я провел лето” с картинками

Ждемс… Саш, где эпос то будущий искать? в дневниках?

Александр_1-й

Как написал - уже приехал. Сочинение на тему “Как я провел лето” 😉 буду писать завтра, сегодня не имею здоровья.
Фото для затравки (о пальмах и вертолетах) 😉

CX-3X1000 оправдал все возложенные на него ожидания 😎

Psy_Nejumi_303

Друзья, знаю, что не очень любят похожие вопросы, но всё-таки решусь задать.
Хочу купить 2-3 штуки фбл, плюс программатор и проводок.
Где лучше и дешевле всё это скопом заказать? Или может по отдельности? Может кто-то уже так набирал и сравнивал цены.
Ну или просто поделитесь где есть это всё в продаже.
Спасибо.

bort662

Заказал с Ехиробо два коптера и голову четырёх - лопастную FBL. Интересно как на 450-ке голова будет работать.😒

Vovets
bort662:

голову четырёх - лопастную FBL

Извращенец! 😃

Александр_1-й

Не, он не извращенец, а испытыватель 😉 интересно же… 😉 Нафик не нужно, но интересно. Я бы на 600-ку 4 лопасти поставил, ото наверное круто выглядит…

Pruss
Александр_1-й:

Я бы на 600-ку 4 лопасти поставил

А почему четыре? Чтобы чётное число было? Чтобы можно было парами ставить не парные?

bort662
Vovets:

Извращенец!

Завидуешь?😉 (пак захвати в субботу)
А прикинь на 6 S пархать как будет.
Кстати, а что дают 4 лопасти? Меньше/больше грузят мотор? Больше/меньше стабильность? Лучше/хуже управляемость?😵 Страховку от краша?😆

targetorsk

а я на черного ангела поглядываю с 5-ти лопастной головой, только вот не знаю что на хвост ставить или так и оставить 2 хвостовые лопасти но от 500-ки лопатки поставить. На ютубе народ показывает что не справляется штатный хвост с 5-ю лопастями.

и копийный корпус от апача 😃 спарой бомбочет от ХК и самодельной батареей ПТНУРС 😃

KycokOl

Ничего хорошего увеличение лопастей, кроме копийного внешнего вида, не дает. Чем больше лопастей, тем меньше нужны обороты, чтобы не перегрузить силовую, нужно ставить пиньен поменьше. Обороты станут меньше, хвост не будет справляться. Короче, этот головняк только для копийщиков.

Hainov
KycokOl:

Короче, этот головняк только для копийщиков.

Это верно! Куча лопастей еще весят немало, их надо балансировать, бабочку многолопастную устранять.

Александр_1-й
Hainov:

бабочку многолопастную устранять

Угу, а как за это взяться например в пятилопастной башке, я себе представляю весьма приблизительно 😉

bort662
Hainov:

Куча лопастей еще весят немало, их надо балансировать, бабочку многолопастную устранять.

Стеклопластик продаётся комплектом из 4 шт. Вес увеличится пропорционально комплекту из двух лопастей. Современные инструменты и оборудование позволяют сделать настройки антибабочки на столе и в редком случае требуется доводка на поле.😃

Обратите внимание коллеги на отсутствие флайбара на таких головах(голова выглядит как флайблесовская), и её работе с гироскопом.

Val-ksd
bort662:

Обратите внимание коллеги на отсутствие флайбара на таких головах

Да люди летают на таких головах без флайбара, и без систем FBL.